Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123925 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модный обозреватель пишет:

Моделирование корректирующего вечернего платья из трикотажа (шитьё, мастер-класс)

Приветствую всех женщин, которые мечтают о платье, преображающее фигуру невероятным образом! Оно существует и имеет свои особенности. Умное платье выполняется в двух или нескольких цветовых сочетаниях и имеет рельефные линии, которые зрительно меняют пропорции фигуры. Моделирование корректирующего вечернего платья из трикотажа происходит на базе основной выкройки с боковой вытачкой, которую предварительно необходимо построить.

Моделирование корректирующего вечернего платья из трикотажа

Данная модель очень выигрышно подчёркивает и меняет все формы тела. Изгибающиеся линии зрительно создают узкую талию и широкие бёдра, что немаловажно для любой женщины. Используя этот приём, Вы можете создать свой новый силуэт песочных часов, который украсит именно Вас. Благодаря очень женственной модели, которая называется «рыбка», такое платье украсит любой женский гардероб и его хозяйку.

Для построения понадобится базовая основа с нагрудной вытачкой из бокового шва, выполненная по индивидуальным размерам. Выкройку необходимо удлинить до длины платья. После этого нарисовать линию колена, так как она понадобится для дальнейшего построения, и фигурные линии, которые разделят выкройку на несколько частей.

Продолжение...

Это интересно
0

Модный обозреватель 12.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1574  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены