Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123925 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выкройка платья с драпировкой на талии (Шитье, Выкройка)

Игра света и тени! Моделируем выкройку платья с перекрученной драпировкой узел

Выкройка с перекрученной драпировкой узел

При пошиве изделий из однотонных тканей дизайнеры, чтобы подчеркнуть свойства и фактуру ткани, стараются создать сложные и интересные фасоны, используя в изделиях разнообразные приемы моделирования — рельефные швы, подрезы, сборки, защипы… Однако, есть более простой, но не менее эффектный способ сделать это. Трикотажное платье нежно персикового цвета от французского бренда Lanvin яркое тому подтверждение. Игра света и тени в складках и драпировках этого платья неповторимы и каждый раз меняются при движении. В нашем сегодняшнем уроке мы подробно покажем вам как смоделировать выкройку трикотажного платья с драпировкой по талии. Еще такую драпировку называют «перекрученная драпировка» или «драпировка узел».

Все выкройки, которые публикуются на сайте Школа шитья Анастасии Корфиати мы конструируем и сопровождаем подробной инструкцией, чтобы вы могли легко в ней разобраться. Затем мы проверяем каждую выкройку самым тщательным образом — шьем макеты, анализируем посадку и точность лекал и лишь затем публикуем готовые выкройки на страницах сайта.

Специально для этого урока мы сконструировали выкройку представленного платья и сшили макет изделия. Все это вы сможете выполнить самостоятельно, следуя подробным инструкциям, приведенным ниже.  В зависимости от плотности и свойств материала, который вы будете использовать для пошива вашего платья, объем складок может быть меньше или больше, чем в представленных моделях, учитывайте это при конструировании выкройки.

Выкройка платья с драпировкой на талии

Это интересно
+1

05.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 3313  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены