Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
на карантине пишет:

70 лет Израилю. Это будет особый конгресс!

 

За 20 лет мы провели сотни конгрессов, и каждый был неповторим. Но все же этот – особый. Он посвящен 70-летию Израиля.

Израиль – не просто государство. Это единое сердце, в котором есть место каждому.

Наш конгресс – для всех. В нем всё пронизано единством. Когда ненависть к Израилю растет, сюда приезжают люди со всего мира. Приезжают, чтобы поддержать нас.

Здесь куется единство всего человечества.

Приходите и почувствуйте!

Всемирный каббалистический конгресс 2018

 

 

Международная академия каббалы

Опубликовано: 9 февр. 2018 г.

 

 

В гостях у программы «День» – знаменитый израильский сценарист и кинорежиссер Семен Винокур, лауреат двенадцати международных кинофестивалей.

Вот уже 22 года Семен занимается наукой каббала и, несмотря на солидный послужной список, именно в ней видит свое главное призвание. В эти дни он готовит контент для международного конгресса, посвященного 70-летию государства Израиль.

Конгресс под эгидой «Каббала ла-ам» состоится в конце февраля. Он удивителен тем, что в период роста ненависти к нашей стране собирает сотни и тысячи гостей со всей планеты, людей самых разных национальностей и вероисповеданий.

Цель конгресса – единство сердец. Ведь для страны 70 лет – это возраст, когда пора подвести итоги и проверить, состоялась ли она, сумела ли сплотить людей по-настоящему.

В самом названии «Исраэль» (ישראל) заложено направление наверх (ישר-אל), прямо к закону любви. Каббалисты всех поколений стремились соединить эту духовную суть с ее материальным детищем – страной еврейского народа.

– На конгресс съезжаются ребята из 75 стран мира, – говорит Семен. – Представляете, для них самое главное – чтобы здесь было единство, потому что это влияет на весь мир.

Порой самые важные вещи тяжелее всего «переварить», воспринять. Неслучайно первые двадцать лет уходят у человека на то, чтобы просто повзрослеть для самостоятельной жизни.

Повзрослела ли наша страна за бурные годы становления? Готова ли она жить дальше как одно неразрывное целое? Возможно, сам конгресс и есть положительный ответ на этот вопрос истории.

Посетить конгресс: http://www.kabbalah.info/lp/ru/vecher...

 

70-летие Израиля и конгресс каббалы. Семен Винокур на 9 канале Израиля

Международная академия каббалы

Опубликовано: 11 февр. 2018 г.

Это интересно
+2

на карантине 19.02.2018 , обновлено  20.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 355  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены