Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

СОЕДИНЕННЫЕ ФАШИСТСКИЕ ШТАТЫ

СОЕДИНЕННЫЕ ФАШИСТСКИЕ ШТАТЫ

Раньше я не смотрел, какую из моих статей удалил фейсбук. Ну, удалил и удалил. Однако все же решил проверить. Оказалось, что это фотографии, где изображены украинские необандеровцы со свастиками. Публикация этих фото нарушает правила фейсбука. То есть, правила фейсбука нарушает правда о фашистской Украине.

То есть, все словеса о свободе слова, о демократии – это лапша, которую Штаты развешивают на уши всему миру. Никакой свободы слова не существует в самих США. Ибо владелец фейсбука – гражданин США Марк Цукерберг.

Самое смешное и грязное то, что Цукерберг – еврей. Разве забыл он, как бандеровцы в Бабьем Яре убили многие десятки тысяч евреев, как бандеровские отряды зачищали от евреев Львов? Нет, не забыл. Знает. Следовательно, он оправдывает Бандеру, оправдывает Гитлера, оправдывает убийство своих же сородичей.

Не он один. Мы знаем, что московские евреи, Шендерович, Макаревич и прочие – тоже поддержали гитлеровское отродье на майдане.

Что ж, мы помним, как во время майдана-2014 раввин Симферопольский призывал НАТО нанести по России ядерный удар. Мы помним, как необандеровцам на майдане помогали МОССАД и ЦАХАЛ, как бандеровцам, возглавлявшим майдан, помогали деньгами украинские евреи-бизнесмены. Помним, что бандеровцев на майдане поддержали ВСЕ украинские раввины. Помним, как посол Израиля в Киеве приглашал к себе в гости главу украинских нацистов Яроша.

Думается, и эту публикацию удалят. Правда глаза колет.

Борис Ихлов, 11.9.2019

Это интересно
+1

13.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 233  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены