Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Сейчас заживем: новые праздники на Украине

Ну вот, дочекалися, из всех проблем на Украине остались только эти - куда воткнуть еще несколько праздников? Все остальное, судя по всему, не имеет особой значимости и само рассосется.

В стране вечного праздника

В стране вечного праздника

Как говорится, сгинут наши вороженьки, як роса на сонци, сами как-нибудь сгинут, нам, шановним украинцам, для этого никаких усилий предпринимать не надо.

Сгинут и все. Так же как и Крым, который вернется, ты только жди. Вот все у них так.

 

Но украинцу без праздников худо. Маловато праздников. Надо бы еще добавить. Душа поет и хочет веселиться. И вот он - повод!

Текст прекрасен!

Текст прекрасен!

Некая депутат (или депутатша?) внефракционный, член (Членша - так можно сказать? Члениня? Боже, за что мне эти феминитивы даны?) партии "Свобода" Оксана Савчук внесла на своих плечах в Верховную Раду законопроект о "Переносе Дня Независимости Украины" и "предоставления официального статуса красно-черному флагу" . Да-да, тому черному флагу, под которым каратели-бандеровцы убивали людей.

Проект постановления № 2205 и законопроект № 2229 были опубликованы на сайте парламента. Савчук решила на полгода перенести праздник и вместо 24 августа отмечать его 22 января.

А что там у них было 22 января, интересно? Пошел гуглить. Оказалось - день соборности. Две марионеточные державы УНР и ЗУНР решили соединиться, и с этой собачей свадьбы все заверте... Немцы, венгры, анархисты, коммунисты и белогвардейцы впридачу. Полный букет гражданской войны на Украины.

Причем, 24 августа по-прежнему остается выходным, но, верные традициям непостоянства его переименуют в День восстановления независимости.

Также красно-черному флагу придадут официальный статус, и поименуют Флагом Национального достоинства, и он должен будет подниматься на государственных учреждениях рядом с национальным жовто-блакитным.

Вот он - красно-черный бандеровский флаг

Вот он - красно-черный бандеровский флаг

Важная деталь: при этом он не должен находиться выше сине-желтого!

Ну и официальный статус подразумевает ответственность за надругательство над ним, теперь он неприкасаемый. Иначе - лишение свободы до 3 лет, как с куста.

Вобщем, на территории 404 все как всегда. Весь бордель полыхает, а они увлеченно двигают койки.

Не, ну я не против, процесс - это жизнь, результат - это смерть, как сказал Жванецкий.

Источник

Это интересно
+4

админ 15.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены