Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

СТЕРИЛИЗАЦИЯ МУЖЧИН

СТЕРИЛИЗАЦИЯ МУЖЧИН

 

Начнем с убийства царской семьи.

Николай II был самым богатым человеком в мире, его состояние оценивалось, по различным источникам, на то время до 10 млрд. фунтов стерлингов, сегодня это 15 трлн. долл. Олигарх, да и только. Яхт у царя не было, зато дворец какой.

 

Следующий текст взял из интернета, кое-что в него добавил ссылки не уточнял, но, кажется, можно верить.

«Книга «Расследование убийства императорской семи» монархиста Соколова, третьего и последнего следователя по делу, стала основанием для создания версии судьбы Романовых.
Она вышла в Германии в 1925 году.

Для СК РФ главной уликой по делу стала записка начальника (не секретаря!) исполкома Уральского областного совета Александра Белобородова на бланке Уральского облсовета крестьянских и армейских (не солдатских!) депутатов о принятии 3 (16) января 1918 года «Декларации прав трудящегося и эксплуатируемого народа», провозгласившей: 1. Россия объявляется Республикой Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов».
В отчете СК значится: «Романовы подумали, что туда можно погрузить вещи, поэтому все же взяли с собой пару мешков, а также постельное белье и подушки. Захватили и трех собачек».

 

Я. Юровский рассказал о расстреле царской семьи в трех документах: “Записка” (1920), “Воспоминания” (1922) и “Выступление на совещании старых большевиков в Екатеринбурге” (1934).

“Записка” Юровского найдена почему-то только в 1989 году. Читаем.

«Пальба длилась очень долго и, несмотря на мои надежды, что деревянная стена не даст рикошета, пули от нее отскакивали. Мне долго не удавалось остановить эту стрельбу, принявшую безалаберный характер… Тов. Ермаков хотел закончить дело штыком. Но, однако, это не удавалось. Причина выяснилась позднее (на дочерях были бриллиантовые панцири вроде лифчиков). Я вынужден был по очереди расстреливать каждого».

Пули, выпущенные из трехлинейной винтовки Мосина, рикошетили от деревянной стены? Патрон из винтовки Мосина не мог пробить разрозненные бриллианты в корсете? Бриллианты – не титановый жилет, если пуля попадает в бриллиант, он не защищает, а убивает.

 

В дневнике царя имеется запись от 23 июня (6 июля) 1918 года:
…»Вчера комендант Юровский принёс ящичек со всеми взятыми драгоценностями, просил проверить содержимое и при нас запечатал его, оставив у нас на хранение.”
СК РФ: «… драгоценности, коих было немало, припрятали: императрица и дочери вшили их в корсеты».

 

Показания свидетелей:
«В полуподвале не оказалось стульев, затем по просьбе Александры Фёдоровны были принесены два стула. На них сели Александра Фёдоровна и Алексей. Остальные разместились вдоль стены. Юровский ввёл расстрельную команду и зачитал приговор».
«Согласно воспоминаниям Юровского, стрельба была беспорядочной: многие, вероятно, стреляли из соседнего помещения, через порог, а пули отскакивали рикошетом от каменной стены”. А раньше стены были деревянными».

Стены из деревянных у Юровского превратились в каменные.

СК РФ: «Анастасия - младшая дочь - притворилась мертвой. Палачи поняли это не сразу — только когда стали грузить тела на носилки. Она “страшно визжала”, пока ее добивали штыками и прикладами. Увидев это, матерый солдат Павел Медведев, один из палачей, выбежал на улицу, и его вырвало».

Матерый солдат – это что?

 

«Когда дым рассеялся, выяснилось, что погибли не все: три великие княжны - Татьяна, Ольга и Анастасия - остались живы благодаря вшитым в корсет бриллиантам. Палачи хотели заколоть княжон штыками: но тоже помешали бриллианты. В итоге Татьяну и Ольгу, сидевших на корточках, расстреляли в упор в голову. Так же поступили и с наследником».

Представьте: в княжон попадают пули, они валяются, к ним подходят нехорошие большевики, видят, что дамы еще шевелятся, у них в корсете бриллианты – и нет, чтобы штыком в голову, нет, чтобы взять бриллианты – они на бриллианты и внимания не обращают, они зовут старшего, дескать, не получается у нас убить, бриллианты мешают, подсоби!

 

Второй по счёту следователь Сергеев, сменивший первого следователя Намёткина, измерил комнату, где произошла трагедия. Ее размер был 17 х 14 футов.

Фут – 30,48 см. Т.е. комната размерами примерно 5,2 х 4,3 м. Согласно описанию, на этой площади смогли уместиться 23 человека, причем двое сидели на стульях. Вы верите?

Сергеев потратил на осмотр пять дней.

В стенах, дверях и досках пола следователь нашел, предположительно, в общей сложности, 27 пулевых отверстий, в некоторых из них еще были пули.

Но ведь пули отскакивали от стен?!

 

Первый следователь Александр Намёткин осмотрел место происшествия вместе с капитаном Малиновским. Намёткин нашел пустые блюдца с монограммой императора «Н. И». Ни одна пуля в них не попала – при беспорядочной-то стрельбе.

Доктор Белоградский, участвовавший в осмотре в качестве понятого, сказал: «Общее впечатление, какое оставлял тогда дом Ипатьева, было вот какое: дом брошен хозяевами, хозяев в нем нет, в нем хозяйничали чужие люди, уничтожившие в печах разные мелкие по величине вещи Августейшей семьи, лишь немногие вещи уцелели из мелочи».

 

Протокол осмотра Сергеевым шахты, где в 1991 году нашли якобы останки семьи Романовых; «Шахты в этой области были затоплены и офицеры затратили много времени и сил, откачивая воду из подозрительных шахт».

Сергеев составил список найденного: палец одного человека, две части эпидермы (кожа),  одна сережка, чья-то вставная челюсть. Врач, член следственной группы Деревенько, идентифицировал палец как безымянный палец, принадлежавший его коллеге доктору Боткину.

 

От 11 трупов остались только отрезанный неизвестно чей палец, небольшой фрагмент кожи и зубной протез. Если трупы были залиты кислотой, никакой останков кожи, никакого пальца, чтобы опознать, быть не могло.

 

В 1934 году в Свердловске на совещании старых большевиков Юровский так рассказывал о захоронении: «Тут же развели костер, и пока готовилась могила, мы сожгли два трупа».
Вы можете поверить, что за время рытья могилы можно сжечь два трупа?

Хорошо, сожгли. Но зачем сожженных заливать кислотой??

«Решили расковырять трясину, заделать яму и сложить туда трупы, предварительно облив их лица серной кислотой».

 

Соколов же написал в книге, что изуверы большевики бросили тела казнённых в шахту и залили кислотой.

Никакой трясины, уже целая шахта, да еще залитая кислотой, пару цистерн, что ли, везли с собой?

Соколов описывает подвал Ипатьевского дома, где публикует фотографии, где видно, что пули в стенах и в потолке. Вывод – корсеты женщин были набиты бриллиантами, и пули рикошетили. Рикошет от сыпучей среды??

Царевны были германскими поданными и родственницами кайзера. Как Ленин (в версии монархистов и конспирологов) мог быть шпионом кайзера, если он отдал приказ расстрелять его родных?

 

Сергеев разбирался с тем, что же произошло в доме Ипатьева, в течение 4 месяцев, но не получил никакой ясности: «Я не думаю, что все люди, царь, его семья, и те, кто были с ними с ними, были застрелены там» (декабрь 1918).

Сергеев не был монархистом. Один екатеринбургский помощник прокурора, который присутствовал при приведении Сергеева к присяге, описал его позже как «самого талантливого следователя областного суда».

Генерал-лейтенант Михаил Дитерихс, который отстранил от следствия Сергеева, писал: «…Сергеев, хотя и крещеный, а все же был еврей, еврей по крови, плоти и духу, а потому отказываться от своих соплеменников никак не мог. Он отлично видел, что главари советской деятельности в Екатеринбурге были евреи…»

 

Найденные останки РПЦ не признала царскими, их находка противоречит материалам Белого следствия.

Однако никакие доказательства не произведут эффекта в нашем обществе. Общество желает считать Ленина убийцей императора.

 

Европа, как всегда, была на высоте.

29.1.1919, спустя всего шесть дней после того, как Сергеева отстранили от рассмотрения дела, и он пропал, французский генерал Жанен, возглавляя французскую военную миссию в Сибири, послал длинное сообщение об убийстве, где он еще раз процитировал высокие источники в Омске, с еще более ужасными подробностями: «Николай II был убит выстрелами из револьверов и винтовок несколькими солдатами, которыми руководил латыш по имени Бирон, который стрелял первым. Царевич был болен и едва понимал, что происходило вокруг него, согласно определенным описаниям. Более того, царевич ужасался, видя, как его мать и его сестер убивают на его глазах. Императрицу и ее дочерей, которые еще совсем недавно занимали высочайшее положение, несколько дней насиловали, а затем убили. Латыш, уходя, сказал нескольким свидетелям: «Теперь я могу умереть, у меня была императрица…»

 

До этого письма, 5.12.1918, французская Секретная служба опубликовала информацию, полученную из официальных источников в Омске: «Сначала заключенных привязали к стульям, после чего солдаты подвергли их насилию, особенно великих княжон. Молодые девочки были изнасилованы, а царь, в цепях, должен был наблюдать эту сцену. После того, как молодые девочки были убиты, царь попросил, что бы его убили, царица была убита, по крайней мере, без мучений».»

 

Какая всё это ерунда... Дело ясное: царскую семью отравили «Новичком». Чего рассусоливать.

А еще Розалия Землячка, взяв в свои еврейские руки пулемет, расстреляла 12 тыс. солдат Белой армии в Крыму (Мельгунов). Вместе с Белой Куном. В 1991-м. когда пришла демократия, все расстрелянные стали казаками. Потом их стало 120 тыс. Потом оказалось, всех расстрелял Троцкий. И после 1991 года все эти 120 тыс. расстрелянных казаков были брошены еврейскими руками Землячки в Черное море и по волнам доплыли до побережья Турции, всё море было завален трупами! Турция выразила протест. Это в современном фильме.

Правда, митрополит Федченков, который служил у Врангеля и был в то время в Крыму, не видел никаких массовых расстрелов. Но зачем детали, ясно, еврейка Землячка хотела уничтожить всех русских.

 

А зверюга Тухачевский травил ипритом тамбовских крестьян.

Правда, это были не крестьяне, а бандиты, засевшие в болотах. И не травил, т.к. для использования химических снарядов не нашлось специалистов, и вообще в те дни уничтожать противника химическим оружием было делом обыденным. Но зачем детали, главное - большевистский зверюга!

 

СК РФ не признал вины Ленина в деле уничтожения царской семьи.

Ленин не планировал никаких казней, наоборот, по совету Троцкого он собирался устроить публичный суд над царской семьей. Но в Екатеринбурге, где сильны были эсеры, на центральную власть смотрели сквозь пальцы.

Когда  Перми убили Михаила, большевики арестовали убийц. Те были недовольны, один убивавший рабочий писал: «Ладно, Ленин, но Свердлов-то, наш человек...»

 

Меньшевик Суханов в мемуарах так объяснял: большевики поступили точно так же, как поступали во всех странах мира, так буржуазная революция поступила с Людовиком, и правильно сделала, т.к. его имя могло быть на знамени внешних агрессоров.

 

И вот ведь штука: большевикам нельзя убивать царей. Дворянам - можно!

По приказу английской «королевы-девственницы» Елизаветы I была казнена Марии Стюарт, и впридачу 89 тысяч её подданных.  Были казнены Карл I и Людовик XVI, король Франции Генрих IV…

Бояре укокошили царевича Дмитрия. Императора Павла сначала придушили шарфом Бенигсена, завершили дело золотой шкатулкой, шарахнули по башке. Иван Грозный казнил путем отравления собственного брата. Княгиня Ольга вырезала целый город, Псков, вместе с детьми, женщинами, стариками. Колчак в декабре-месяце утопил в Иртыше своих союзников, эсеров. Знаете, что такое рубка в капусту? Пытка пострашнее гестаповской, белоказаки таким способом развлекались с пленными.

Что за оказия такая, вопрошает Достоевский в «Преступлении и наказании», убить одного царя нельзя, а царю вольготно посылать на смерть миллионы?!

 

Однако вопрос: все знают о детях нынешних бизнесменов и госчиновников, которые проживают за границей. Как бы вы с ними поступили, дорогие читатели? Во-от...

Плавно переходим от убийств к стерилизации.

 

***

 

В 1992 году, когда начались массовые увольнения, в одной анархистской листовке люди писали: «Рабочий! Если хочешь покончить жизнь самоубийством, прихвати с собой на тот свет владельца завода!»

В связи с этим думается: как впустую некоторые личности растрачивают свои силы.

3.2.2014 учащийся школы №263 районе Отрадное Москвы Сергей Гордеев, вооружённый карабином и винтовкой, застрелил учителя географии и захватил в заложники своих одноклассников, а затем открыл огонь по прибывшим на место происшествия полицейским, убив сотрудника вневедомственной охраны и тяжело ранив патрульного.

Керченский, казанский, пермский стрелки… Другой цели не нашли?

 

Говорят, молодежь нынче сильно полевела. Да вы что??? Один парень, эстет, так объясняет свое полевение: «Я прочитал пьесу Сэмюэла Беккета «В ожидании Годо»…» Вы читали? Там нет никакого социализма. Другой вдохновился… не упадите: Егором Летовым. Летов – не социалист, не марксист, в жизни не участвовал ни в одной забастовке, это рок-музыкант, основатель панк-движения. Сидел на нейролептиках, не просыхал от алкоголя. То есть, мягко говоря, не Виктор Хара, не Пабло Неруда, не Руже де Лилль.

Спрашивают мнения у левых, отчего это молодежь левеет. А кто у нас левый? Конечно, Кагарлицкий. Кагарлицкий говорит, что молодежь захватывают социалистические идеи. А у кого эти идеи? Конечно, у Кагарлицкого. У Маркса, Энгельса, Ленина идей было маловато, зато у Кагарлицкого – полные карманы. Зачем изучать политэкономию, исторический, диалектический материализм, зачем бастовать, перекрывать магистрали, главное – исполниться социалистических идей, лучше перед выборами, как Грудинин или Платошкин. А уж как КПРФ насыщена идеями!

Молодежь – стерильна. Стерилизована.

 

Итак. «2 октября член палаты представителей содружества Пенсильвания демократ Кристофер Рабб в меморандуме другим законодателям анонсировал будущий законопроект, вводящий «репродуктивную ответственность цис-мужчин». Он заявил, что до сих пор общественные дебаты по поводу абортов, контрацепции и связанных с ними репродуктивных вопросов обсуждают только «ограничение телесной автономии женщин и девочек». Рабб заявил о необходимости «государственной политики, сосредоточенный на личной ответственности цисгендерных мужчин в этой сфере».

«Чтобы улучшить показатели общественного здравоохранения и принести сладкую справедливость в наши дома и спальни, мы должны заключить нашу любовь к личной свободе в моральный императив большей личной ответственности и признать важную роль мужчин в деторождении», - пишет Рабб.

«Поэтому я буду вводить закон, который потребует от всех осеменителей пройти вазэктомию в течение 6 недель после рождения третьего ребенка или 40-летия, в зависимости от того, что наступит раньше», - вот какую идею выдвинул Рабб.

Закон также будет предусматривать вознаграждение в размере $10 тыс. за донос на нарушителя, посмевшего завести четвертого ребенка или не пройти стерилизацию».

Рабб - прогрессивный демократ.

 

Данный законопроект необычайно актуален – на фоне пандемии, потери владельцем Фейсбука Цукербергом 7 млрд. долл., в виду призыва Байдена немедленно повысить максимальный размер государственного долга США. Если республиканцы за это не проголосуют, пригрозил президент, это поставит под угрозу нынешний статус доллара.

В 2001-м госдолг США был прядка 7 трлн. долл., в 2021 он вырос до немыслимых 28,7 трлн. долл. каждую минут долг увеличивается примерно на 2 млн. долл. Тогда как ВВП США по ППС – 21 трлн. долл.

 

В комментариях пишут:

- Могу предложить свои услуги по кастрации. Я не умею, но взялся бы с радостью!

- Да-да, и по самую шею.

- Начни с себя! А как иначе-то?!

- Послушать Жирика - у него "предложения" не уступают по …сти.

- Это и есть демократия, когда можно вносить и обсуждать любые законопроекты. В РФ только Терешкова и пр. могут вносить проекты без обсуждения.

Мда…

 

Действительно, это и есть демократия, когда можно вносить немыслимо дебильные законопроекты и заставлять всех эти дебильные проекты обсуждать. При автократии нельзя вносить дебильные проекты!

Но... если дебильные проекты в РФ вносятся, например, об отмене орального секса или запрете чеснока, из этого немедленно следует, что никакой автократии в РФ нету. Ну, если рассуждать логически.
Напомню пример автократии - это правление Перикла в Афинах. В РФ же власть настолько слаба, что не в состоянии собрать прогрессивный налог и даже проконтролировать космическую отрасль. Потому о тоталитаризме, автократии в РФ могут говорить только безграмотные дебилы, которые, как попки, повторяют западные пропагандистские клише.

Вообще-то демократия – это не свобода выбора того, что тебя будет подавлять в течение следующих 4-х лет, и не право для кучки депутатов что-то обсуждать. Демократия – не от слова «деньги», как у нас принято считать, а от слов «демос» и «кратос» то есть, власть низов. Власть каждый день, на заводе и в супермаркете, на телевидении и на пшеничном поле, а не право бросить бумажку в урну раз в 4 года.

Разумеется, никакой демократии в античности не было, была власть рабовладельцев, которую они именовали демократией.

Только стадо баранов думает, что меняется хозяин, когда меняют пастуха. Но и в России, и в мире – миллионы и миллионы… хм… людей верят в «честные выборы».


Однако так ли уж дебилен законопроект Рабба? В истории в разное время в разных странах вводилось ограничение на рождение детей. Сверх того, в Спарте субтильных детей сбрасывали со скалы, в древней Японии в голод убивали лишние рты (см. «Легенда о Нараяме»), Гитлер не только стерилизовал калек, но и алкоголиков в печь отправлял.

Яркий пример - Китай. Помните анекдот про Чубайса, как он в Китае решил проблему перенаселения? «Берешь два кирпича и хлоп по яйцам! - Но ведь это больно?! - Не, не больно, больно только тогда, когда палец между кирпичами попадает». Имеется в виду палец руки Чубайса.

Когда же Дэн Сяопин ввел подворный наряд, когда крестьянам разрешили торговать излишками, общество резко расслоилось по доходам, сотни миллионов обнищали в нуль, а богатым крестьянам разрешили иметь двух и даже более детей.
Разумеется, в Китае не стерилизовали. Проект Рабба (вместе с обоснованием) - это уже специфика фашистских США.

 

Был бы жив Эдик Лимонов, он был точно внёс проект - стерилизовать

- всех бизнесменов, особо сырьевиков, банкиров (особенно Нибиуллину), яхтовладельцев, гендиректоров заводов, владельцев торговых сетей и т.п.,

- всех судей и прокуроров,

- все председателей ТСЖ,

- всех сотрудников ФСБ и МВД,

- всех либералов, гозманов, чубайсов, грефов, кудриных, кириенок, соболей и т.п.,

- всё руководство всех партий в РФ,

- всех депутатов,

- всех членов правительства,

- всех губернаторов, мэров и сити-менеджеров,

- всех журналистов (напоминаю "Прожект о расстрелянии" у Салтыкова-Шедрина) ,

- всех шоуменов, всех бузовых, милохиных, киркоровых, малаховых, петросянов, моргенштернов, соловьевых, поповых и т.п., особенно Елену Воробей,

- всех современных писателей, поэтов, кинорежиссеров, актеров,

- всех дебильных блогеров,

- всех политтехнологов,

- всех сотрудников рекламных агентств,

- словом, всех, кто занят стерилизацией умов,

- всех, кто защитил диссертацию по истории, экономике, философии,

- всех, кто защитил любую диссертацию после 1991 года и т.д.

И это не полный список.

Представляете, сколько бы народу поддержало?!

 

Борис Ихлов, 6.10.2021

Это интересно
+1

06.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 327  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены