Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДНЕВНИК №166

ДНЕВНИК №166

 

Интернет – это величайший в мире эксперимент. Он показывает, что будет, если всем неграмотным, сумасшедшим, сволочам и кретинам дать право голоса. И таких 99,999999%.

Увы, интернет-сетью эксперимент не ограничен. Ныне право голоса получили все безграмотные, сумасшедшие, сволочи и кретины, составляющее все элиты, все правительства всех стран мира.

Планета Плюк, эпоха Кин-дза-дза. Чернокожие угнетают белых, гомосексуалисты – нормальных, антикоммунисты руководят компартиями, карьеристы вешают на лацкан лейбл «социалист». Безмозглые уголовники с портфелями министров и мандатами депутатов, неучи и бездари со степенями докторов наук и званиями академиков.

Раневская просила написать на своей могиле: «Умерла от отвращения». Была б она жива сегодня,  добавила бы: «Умерла от оторопелого отвращения».

Зову я смерть. Мне видеть невтерпёж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеяньи,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,
И прямоту, что глупостью слывёт,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока…

 

В другом переводе: «… и глупость в маске знатока искусства, / И вдохновения зажатый рот, / И служащие злу благие чувства…»

 

Вымираем

Число заражений ковидом продолжает расти. 10.10.2021 оно достигло 26 647 чел., 15-10.2021 – 32 196, 23.10.2021 оно составило 37 678, и не видно, когда этот процесс остановится. Почти все смертельные случаи – у непривитых.

На 23.10.2021 лидируют по числу заражений в сутки Великобритания, мировой торговый и перевалочный пункт (48 992 случая на 68 млн населения, 0,07% ),  США (99 422 случая на 332 млн населения, 0,03%), у России – бронза, 0,027%, она намного опередила даже Индию, все прочие страны далеко позади. То есть, такой ситуации, как в РФ, нет почти нигде в мире.

В мире гораздо меньше недоверия к вакцинам. По числу привитых Россия на 22.10.2021 переместилась с 86 места на 92-е, уступив место Лаосу, Кабо-Верде, Суринаму, Парагваю и Гондурасу, всего в РФ 32,4% привитых.

До сих пор в малых городах РФ многие считают, что никакого вируса нет, это всё телевизионные фейки.

Неверие ведущим медикам есть плод реформ образования и массированная либеральная пропаганда, которую осуществляют в том числе власти. Так, одна пользовательница интернета под ником «Бетта», вероятно, пятиклассница, пишет: «Ученые – это секта, они самоуверенны, в этом их ошибка». Другой кретин, из какой-то компартии, пишет: «Так ведь еще исходник для covid-19 не определен!» Откуда он эту чушь взял? Из интернета.

«Не желаем насилия! Не будем в себя толкать неизвестно что!» - визжат всевозможные эль мюриды, либералы и прочее. Пустили идиотский слух, что у дважды привитых возникает синдром иммунодефицита.

Самое грязное то, что отговаривают прививаться - врачи, правда, малоквалифицированные. Наоборот, заведующие отделениями поликлиник все привиты и убеждают прививаться.

Да, «Спутник-5» - очень жесткая вакцина, крайне тяжело ее переносят люди с панкреатитом и др. Поэтому перед прививкой необходимо проконсультироваться со знающим врачом. «Спутник-лайт» значительно мягче.

 

Знаете, как «специалисты» оценивают ситуацию? Хорошо сидите?

Заболеваемость коронавирусом продолжит расти до середины ноября и цифры будут высокими, считает глава научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев. К середине ноября рост заболеваемости остановится, показатели при этом будут высокими. Снижаться они начнут в начале декабря, а зависит ситуация, в том числе, от принимаемых мер. Введение нерабочих дней Исаев считает действенной мерой, весьма эффективной с медицинской точки зрения. "Также влияют погодные условия и дисциплина людей в плане соблюдения масочного режима", - сказал «эксперт».

Хорошо известно, что главным источником роста пандемии является миграция: туризм, деловые контакты и пр. Но Москва делает всё наоборот, все больше увеличивает число стран, куда разрешены авиаперелеты.

 

Для сравнения: когда большевики пришли к власти, они сделали то, чего не мог царь: поголовно привили оспу, справились с тифом, в 1925-победили холеру.

В период правления Хрущева, в 1959-м, художник Алексей Кокорекин привез в СССР из Индии крайне заразную смертельную болезнь - натуральную (черную) оспу. В результате действий органов системы здравоохранения СССР, КГБ и милиции были выявлены 9342 контактера, в т.ч. путем разворота и возврата самолета, летевшего во Францию. ТО ЕСТЬ – ПРИЖАЛИ ТУРИСТОВ. Благодаря эффективной работе эпидемиологической службы, органов правопорядка и государственной власти была поведена повторная принудительная вакцинация, за ОДИН месяц было вакцинировано 5 559 670 москвичей и более 4 000 000 жителей Подмосковья. В результате вспышки оспы скончались ТРИ человека.

 

А вот что с традиционным театральным пафосом городит Кургинян, который, как он объявил, общается с Духом Истории: что нет исторических прецедентов принудительной вакцинации. А «Спутник-5» - вообще не вакцина, это «биологическое оружие». На что ссылается московский светильник разума? На пустые глазёнки сытой, широкой физиономии московского профессора Павла Воробьева, который в генетике, вирусологии, вакцинировании – ни уха, ни рыла, он зав. кафедрой гематологии и гериатрии Института профессионального образования при 1-м МГМУ.

 

Даже ООН!

В офисе генсека ООН Антониу Гутерреша получили письмо 12-летней жительницы Луганска Фаины Савенковой, которую внесли в базу «Миротворца», сообщил редакции заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак. Савенкова попала в список лиц сайта «Миротворец», «представляющих угрозу национальной безопасности Украины». Девочка записала видеообращение к членам Совета безопасности ООН, в котором призвала организацию не забывать о том, что дети Донбасса имеют права на детство и мирную жизнь.

Даже до генсека ООН дошло. До Путина никак дойти не может.

Да! Действия владельцев сайта «Миротворец» критиковала и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ой, как критиковала…

 

4.3.2914 года Путин публично пообещал защитить русских на Донбассе, если будут к нему обращения от граждан Донбасса. Госдума даже дала ему разрешение на ввод войск. Путин еще дважды обещал.
После этого началась АТО. За помощью к Путину обращались все лидеры ЛДНР, рядовые граждане ЛДНР, не комбатанты, писали ему тысячи писем с просьбой защитить.
Путин остался глух. Больше того:
1) просил отложить референдум о независимости от Укропии.
2) После референдума Лавров рехнулся и сообщил, что за отделение от Украины проголосовали свыше 80% "сторонников федерализации".
3) Путин не признал референдум.
4) Пермские Мотовилихинские з-ды поставляли для ВСУ комплектующие для "Градов" и чинили им поврежденные, Ярославский дизельный снабжал украинских фашистов дизелями для танков, КАМАЗ - военными грузовиками, Авиаснабсервис - запчастями для авиации, Лукойл - горючим для бронетехники, Сбербанк (тогда еще государственный), государственные ВЭБ, ВТБ фактически финансировали АТО, даже тушенку бандеровцам поставлял Питер, им нравилась. Не говоря уже о поставках ТВЭЛов от Кириенки и прочего.
5) Кремль бесплатно гнал для ВСУ из Крыма авиацию, артиллерию, бронетехнику, стрелковое оружие в самую горячую фазу АТО, вплоть до 5.7.2014, из всего этого фашисты ВСУ убивали детей в ЛДНР.
6) Когда ополченцы уже почти взяли Мариуполь, Путин навязал Минские соглашения, которые незаконно отменили итоги референдумов о независимости и услужливо предлагал Парашенке "разрулить ситуацию под Дебальцево".

Таким образом, Москва вместе с Вашингтоном, Киевом и Брюсселем задушила антифашистское восстание на Донбассе.

Уже в 2016-м ООН сообщила, что ВСУ убили в ЛДНР более чем 300 детей.
Российские СМИ молчали о всех зверствах ВСУ вплоть до начала 2021 года, а Путин приговаривал, что украинцы - уж такие нам братья, что дороже русских на Донбассе. Мог бы добавить, что сирийцы ему тоже милее жителей Донбасса.
Теперь кремлевские только всхлипывают: "Ой, какие же они там в Киеве нехорошие!"

 

Пенсионный фонд РФ продолжает воровать

Профицит ПФР 540 млрд. р. при средней пенсии в России в 15 тыс. р. ПФР получил разрешение на строительство новых зданий. На эти цели направлен 1 млрд. р. Здания Пенсионного фонда -  самые роскошные по всей России.

- Так то ж дворцы для пенсионеров. Любой пенсионер может прийти во дворец и в нем посидеть. Или постоять.

 

Из-за обнищания населения…

В Екатеринбурге на пенсию по собственному желанию со своих постов ушли глава 4-го, 10-го, 12-го и 14-го отделов.

Да тут еще на онлайн-приеме граждан пенсионерка из СПб пожаловалась Бастрыкину на следователя. Ее сын скончался от отравления угарным газом из-за неисправной трубы в доме, но пожилая женщина не поверила выводу следствия - она уверена, что молодого человека отравила невестка.

Назначена служебная проверка центрального аппарата СКР. По ее итогам будет рассмотрен вопрос об увольнении следователя.

 

Помнится, когда в Перми одного парня убили, скинув в 4-го этажа, МВД Орджоникидзевского р-на вынес вердикт: «Дело не заводить, убиенный сам выпал, т.к. был эмо».

Аналогично: в том же районе родственники избили до смерти мужчину, чтобы заполучить квартиру. Заключение судмедэкспертизы: покойный сам упал несколько раз.

 

Не с кого стало вытрясать денежку. А работать-то неохота! В Екатеринбурге за зарплату в 50–70 тыс. р. бывшие полицейские смогут найти «работу без лишней нервотрепки».

 

Короткой строкой

- Три человека погибли и один пострадал при пожаре на заводе «Эластик» в Рязанской области.

- 23.10.2021 на трассе "Астрахань - Элиста - Ставрополь" лоб в лоб столкнулись грузовик и пассажирский автобус. Погибли 6 человек. среди них ребенок.

- Москва прекратила дипломатический диалог с НАТО. Все миссии закрыты после того, как из Брюсселя выслали почти всех российских дипломатов из 50-ти, а затем из оставшихся 9-ти выслали 8.

- Турция объявила 10 послов разных стран персонами нон грата после того, как посольства США, Франции, Канады, Финляндии, Нидерланд, Норвегии, Дании, Новой Зеландии, Германии и Швеции призывали освободить активиста и правозащитника Османа Кавалу. Не суйте свой нос не в свои дела, объяснил Эрдоган.

- Видимо, Москва не отреагировала на просьбу антироссийской Молдавии простить ей долги. С 1 декабря Газпром может прекратить поставки газа в Молдавию.

- Взрыв газа в Шэньяне на северо-востоке Китая повредил 100 зданий.

- Не прошло и 30 лет: министр обороны Франции Флоранс Парли посоветовала НАТО смириться с созданием единой армии Европейского Союза. Процесс ускорился после того, как США, Австралия и Великобритания создали новый военно-политический альянс AUKUS.

 

Подготовил Борис Ихлов, 23.10.2021

Это интересно
+1

26.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены