Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Майорка исследует вспышку COVID-19 среди сотен веселящихся студентов

Власти Майорки расследуют вспышку коронавируса, в которой приняли участие более 600 студентов, празднующих окончание семестра на испанском острове, как раз в тот момент, когда он готовится к возвращению британских туристов после ослабления ограничений на поездки.

Студенты, приехавшие с материка, посетили музыкальный концерт на арене для боя быков в столице Пальме, а также вечеринки на лодках и в отелях, и официальные лица заявили в субботу, что хотят выяснить, соблюдали ли заведения меры по борьбе с вирусами.

Вспышка произошла, когда Балеарские острова готовятся к ожидаемому притоку туристов после того, как британское правительство включило острова в свой "зеленый список путешествий" с 30 июня.

Это означает, что отдыхающим не придется проходить карантин по возвращении с островов, которые долгое время были популярным местом для британцев, ищущих солнца. подробнее

Все студенты, у которых был положительный результат теста на коронавирус, были испанцами и приехали из разных уголков страны, чтобы отпраздновать окончание квалификационных экзаменов в университет.

По данным органов здравоохранения Балеарских островов, по меньшей мере 1000 студентов были вынуждены отправиться в изоляцию, и у некоторых подростков проявились легкие симптомы COVID-19.

Испанцам разрешили перестать носить маски для лица на открытом воздухе в субботу после того, как более года назад число случаев заболевания коронавирусом сократилось, но они должны продолжать носить их внутри или когда социальное дистанцирование невозможно.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены