Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ледяные ванны для ума и тела снимают жару пустыни ОАЭ

Когда утреннее солнце печет оранжевые дюны пустыни ОАЭ, мужчина опускается в звенящую ванну со льдом.

Выдерживание такого экстремального дискомфорта-это попытка повысить иммунитет организма и соединиться с внутренней силой.

"Разница температур повышает вашу иммунную систему", - сказал Бенуа Демельмистер из Швейцарии, который проводит сеансы ледяной ванны и дыхания в Объединенных Арабских Эмиратах. "Вы подвергаете свою систему стрессу в течение короткого периода времени, что делает вас сильнее."

Участник из Эмирата Марван Абдельазиз, сидящий в оранжевом бассейне со льдом в плавательных шортах и солнцезащитных очках, сказал: "Начало немного пугающее: вы хотите выйти, вы не можете контролировать свое дыхание. Но теперь я в порядке, совершенно в порядке."

Абдельазиз вошел в ванну с гримасой, но спокойно задержал дыхание, как велел Демулемистер, который обучает участников дыхательным техникам.

"Я страстный горячий и холодный человек ... Мне нравится выводить людей из зоны комфорта и давать им ощущение тела и разума, (чтобы) воссоединиться с природой", - сказал Демулемистер.

Погружение в холодную воду и дыхательные техники стали популярными благодаря Виму Хофу, голландскому энтузиасту холодной воды, который установил несколько мировых рекордов по воздействию холода.

Хоф разработал свою собственную методологию, имеющую сходство с древними тибетскими буддийскими дыхательными техниками, включающими дыхание, воздействие холода и приверженность.

Старые, молодые, спортсмены или не спортсмены, эти методы хороши для всех, сказал Демельмистер, бывший банкир, а ныне исполнительный тренер, который использует методы Хофа в своей практике.

Глядя на скалистые обнажения пустыни, участник Реза Тиргари из Калифорнии согласился, что начало было самым трудным, но затем появились преимущества.

"Вы понимаете, что ваш разум более силен, чем ваше тело, и ваш разум контролирует ваше тело. Вы должны заставить свое тело повиноваться своему разуму - вот в чем секрет", - сказал Тиргари.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены