Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Молитва о Любви и Прощении

 

 

 

 

 


                                 Молитва о Любви и Прощении


Любовь к другим начинается с любви к самому себе. Полюбить себя – значит, принять себя таким, какой ты есть. Принять себя – значит, простить. В этом Вам может помочьмедитация энергии Любви. 

Простить за излишний вес, за то, что в минуты слабости не сдержался – ответил грубостью на грубость, обиделся, обидел, не сдержал слова, не сделал то, что хотел.


Простить за все промахи и ошибки. Подарите себе Любовь – простите себя! Сделайте себе такой подарок сегодня, прямо сейчас – прочтите молитву о прощении.

Сегодня, Создатель, направь мой дух и мою волю на прощение тех, кого я люблю. Помоги мне простить им все, в чем мой ум видит несправедливость, и начать любить всех вне всяких условий.


Я знаю, что только через прощение я смогу исцелить свое сердце от страданий.

Сегодня, Создатель, укрепи меня в намерении простить всех, кто причинил мне боль своими словами или поступками, даже если я убежден в том, что этим словам или поступкам нет прощения.


Я знаю, что, прощая, я утверждаюсь в любви к самому себе. Помоги мне, Боже, возлюбить себя с такой силой, которой хватит, чтобы простить любую обиду.

Помоги мне встать на путь прощения, ибо я не хочу страдать всякий раз, вспоминая свои обиды.


Сегодня, Создатель, помоги мне освободить мою душу от бремени вины, приняв прощение всех, кому я причинил боль.

Помоги мне с чистым сердцем признать все ошибки, совершенные мной из-за невежества, и дай мне мудрости и решимости не совершить их впредь.


Я знаю, что любовь и прощение способны превратить разлад в согласие, с кем бы я ни имел дело.

Благодарю Тебя, Создатель, за то, что Ты наделил меня способностью любить и прощать. Сегодня, открывая сердце для прощения и любви, я могу разделять ее без страха и радоваться единению с теми, кого я так люблю. Аминь.

 

Молитву о прощении можно назвать молитвой о любви, ведь прощение – это и есть проявление любви. А подарил нам ее Дон Мигель Руис.


Автор Наталья Берилова

А далее "Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!"


Это интересно
0

09.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены