Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор Puhi
Модератор Lara
Модератор domosedka
Модератор Alyoshka
Модератор Каралина
Модератор Annin
Модератор alisa308
Модератор Artemida330
Модератор Aqvamarin
Модератор Angelo4ek777
Модератор Nattka

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427064406

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вырастить лобелию

Если вы хотите украсить свой балкон или садовый участок красивыми каскадами мелких цветов голубого оттенка, то узнайте, как вырастить лобелию самостоятельно из семян. Этот однолетник может радовать и в качестве ампельного растения, и в качестве почвокровника: все будет зависеть только от ваших предпочтений.

Несмотря на то, что лобелия эринус — многолетнее растение семейства колокольчиковых, в нашей стране она распространена как однолетник. Хотя никто не мешает выкопать осенью пару кустиков от выращенной красавицы и оставить их перезимовать в помещении. Мало того, то что на следующий год у вас уже будет готовый материал для посадки (ранней весной кустик надо аккуратно разделить, стараясь не травмировать корни, рассадить в небольшие емкости, а в конце весны — на окончательное место жительства), так еще и зимой порадуетесь новому комнатному растению.

Место рождения растения – Южная Африка – накладывает свои требования к условиям выращивания: много влаги и солнца. И если их выполнять (обильный полив, солнечная сторона, опрыскивание), то можно радоваться обильному цветению с начала лета до середины осени.

Что потребуется для выращивания лобелии

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены