Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор Puhi
Модератор Lara
Модератор domosedka
Модератор Alyoshka
Модератор Каралина
Модератор Annin
Модератор alisa308
Модератор Artemida330
Модератор Aqvamarin
Модератор Angelo4ek777
Модератор Nattka

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Экскурсия в Большой театр, или взгляд изнутри.

Всем привет!

Друзья, сегодня поделюсь с вами отзывом об экскурсии в Большой театр в Москве. Расскажу как попасть на экскурсию в Большой театр, ее стоимости, особенностях закулисья и зрительных мест в зале, которыми с нами поделилась экскурсовод.

Блеск и роскошь Большого театра - одного из мировых центров оперы и балета.

Блеск и роскошь Большого театра — одного из мировых центров оперы и балета.

Всем известно, что Государственный академический Большой театр (ГАБТ) в Москве — это национальный бренд России, которым может гордиться каждый гражданин страны. Кто-то из вас наверняка уже побывал в Большом театре и имеет представление о нем, а кто-то только собирается посетить, такому человеку будет интересно узнать подробнее об этом уникальном объекте культурного наследия федерального значения.

Экскурсия «История и архитектура Большого театра» позволяет взрослым и детям узнать всю историю архитектурного сооружения, секреты инженерных решений, предметов декора, нарядов, лучших зрительских мест в зале, а при счастливом стечении обстоятельств даже попасть на репетицию или увидеть приготовления к постановке на большой исторической сцене. Посещение Большого театра с экскурсией позволяет неспеша и подробно рассмотреть его особенности изнутри: разные сцены, зрительный зал и его места, оценить видимость исторической сцены с разных ракурсов, узнать многие нюансы реконструкции и многое другое.

Большой театр в Москве.  

Большой театр в Москве.

Большой театр (ГАБТ) находится в самом центре столицы около станций метро «Театральная» (выход к Большому театру) или «Охотный ряд» (выход в сторону Театральной площади). Ориентируйтесь на указатели в метро. Рядом с Большим театром расположен целый комплекс театральных зданий. Читать далее и смотреть все фотографии... 

Это интересно
+1

17.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены