Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как провести детоксикацию организма

Как провести детоксикацию в домашних условиях нас проконсультирует врач-фитотерапевт Алёна Ольховская.

Для начала давайте с вами попытаемся представить сколько всего вредного скапливается в организме взрослого человека в течение года. Согласно статистике, в среднем мы съедаем 3,75 кг пестицидов, содержащихся в овощах и фруктах, добавьте к этому 5 кг искусственных консервантов с пищевыми добавками и 2 кг твёрдых веществ, попадающих к нам в организм через лёгкие. И это только за один год! Полностью защитить себя от вредных веществ невозможно, но если придерживаться здорового образа жизни и ежегодно проводить детоксикацию организма, очень многих проблем со здоровьем вам удастся избежать.

Итак, как вывести токсины из организма в домашних условиях и так чтобы это было доступно, эффективно и безопасно?

На сегодняшний день существует не мало способов, позволяющих очистить организм от шлаков и токсинов, некоторые из них отлично работают, но имеют высокую стоимость, а чаще всего проводятся в специализированных центрах. Поэтому человеку нужно выделить не только финансы, но и время, которого катастрофически не хватает, на то, чтобы заняться своим здоровьем.

За 18 лет практики я много чего перепробовала и нашла для себя эффективный и доступный способ очистки организма, которые рекомендую уже несколько лет своим пациентам.

Продолжение статьи читайте здесь.

Это интересно
0

15.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены