Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Природные антибиотики и их применение

Преимущество натуральных антибиотиков в том, что наш организм воспринимает их на генном уровне. Они не заменяют наш иммунитет, а стимулируют его работу. Поэтому их приём практически не имеет противопоказаний и уж тем более побочного действия.

Как думаете, почему современные люди, даже при наличии фармацевтических лекарств и передовой медицины, живут гораздо меньше своих предков? Из того, что мне удалось узнать, я могу сделать вывод, что раньше люди поддерживали и укрепляли свое здоровье натуральными средствами, подаренными природой. Теперь же, мы применяем химические препараты с антибактериальным эффектом, которые уничтожают болезнетворные бактерии, вместе с полезной микрофлорой и клетками ДНК, отвечающие за восстановление организма.

Доказано, что патогенные бактерии быстро адаптируются к современным антибиотикам. Поэтому, врачи каждый раз назначают нам всё более мощные лекарственные средства, что не лучшим образом влияет на иммунитет.

Мы легко можем избежать приёма химических антибиотиков, если будем для профилактики принимать их натуральные аналоги. В этом случае болезнетворные бактерии не смогут размножаться, и мы сохраним своё здоровье.

Вот несколько природных антибиотиков, которые отлично себя зарекомендовали среди обычных людей, следящих за своим здоровьем. Продолжение статьи, читайте здесь.

Это интересно
0

18.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены