Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как женщина может влиять на мужчину?

Если внутри вы – Жертва, то ваш Тиран обязательно найдет вас. Если вы ощущаете стыд, вину, чувство долга (и.т.д), то ваш Палач и Обвинитель уже спешит к вам.

Если внутри вы – Королева, то ваш Король не за горами… Если внутри вы любите себя, относитесь к себе нежно и бережно, четко ощущаете свои личные границы, то и отношение к вам будет соответствующее.

Если ваш внутренний ребенок залюблен, заласкан и спокоен, то вы не будете искать в партнере Родителя и ожидать от него того, чего вам когда-то недодали в детстве.

Пока Вы в состоянии нужды, дефицита, жалоб или страданий — другой человек не может дать вам ничего другого, кроме этого. Заставить другого человека вести себя как-то иначе, хоть действиями, хоть силой мысли (как это сейчас модно), невозможно.

Мы можем повлиять на других только через свой прокаченный фокус внимания (прежде всего, на себе). Ожидать любви и нежности от другого, не имея этого к самим себе нет смысла. Другой всего лишь покажет нам наш собственный дефицит и усилит его.

Все начинается с Нас. С нашего ВНУТРИ. Главное – не врать СЕБЕ. И четко понимать, как же вы на самом деле к себе относитесь.

И тогда построение отношений не будет казаться вам чем-то сложным. Ведь на самом деле все очень просто…Более подробно об этом читайте в моей электронной книге «Отношения – это ПРОСТО!»…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.07.2023
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены