Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не терпите плохое отношение к себе от мужчины!

Иногда женщина думает, что ей надо быть доброй, мудрой, терпимой, прощать мужчину, светить и согревать его теплом и любовью. И тогда он, оценив это, тоже поменяется.

Но это так не работает! Когда ваш фокус внимания на другом (на отражении), и вы пытаетесь быть хорошей для этого отражения, вы уходите далеко от себя. Вы буквально теряете себя, вы перестаете чувствовать связь со своей душой, вы перестаете относиться к себе с нежностью и добротой.

Не надо терпеть плохое отношение к себе, терпеть и прощать! Надо поберечь себя и дистанцироваться от человека, который разрушает вас. Ведь он буквально говорит вам, что ваши личные границы размыты и нарушены, ваша самооценка оставляет желать лучшего, а вы все прощаете и светите.

Терпящая, жертвенная позиция будет притягивать к себе тиранических, обесценивающих вас персонажей. На вас полетят всякие абьюзеры и манипуляторы, алкоголики и наркоманы, как мухи, извините, сами знаете на что.

И они всячески и изо всех сил будут отражать вам вашу нелюбовь к себе и низкую самооценку. И показывать вам, что вашей жизнью правит Страх, а не Любовь! Ну не ценят тех, кто жертвует собой! Не любят их! Уясните это…

И подумайте, вы хотите быть несчастной и удобной или счастливой и любимой. Иногда надо просто отказаться от неадекватных людей, от зависимых, от нарциссов и психопатов, чем пытаться исцелить их своим внутренним светом и любовью.

Из статьи «Как повлиять на мужчину?». Читать статью полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.08.2023
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены