Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8380 участников
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как развернуть к себе денежную удачу: 7 способов

Удачливых и успешных людей отличает одно важное качество – умение видеть во всем ХОРОШЕЕ. Чтобы не происходило с вами, говорите себе: «Все во благо!».

Когда у вас есть готовность к любому результату, внутренне считая, что «ВСЕ к Лучшему», то благодаря такому настрою (состоянию), вы будете формировать самые лучшие варианты, которые есть для вас во Вселенной.

Иногда даже более лучшие, чем вы могли себе представить! Находясь в потоке благости и умения видеть хорошее, вы начинаете скользить по лучшим вариантам реальности, постепенно смещаясь с одного варианта (жизненной дороги) на другой, наиболее лучший для вас.

Вспомните приметы, особенно те, которые якобы «отрицательные» и переделайте их. Тем самым вы программируете себя на успех и достаток. Также можете «переделать» все известные вам приметы на одну – «к деньгам». Перебежала черная кошка дорогу – к деньгам. Встретили женщину с пустым ведром – к деньгам, и так далее.

Можно придумывать себе поговорки на различные темы. Он будут вашими личными уникальными фразами. Возьмите себе листочек и ручку, включите творчество и подключите фантазию.

Например: «Черная кошка прошла, все мои проблемы унесла (вместо «проблемы» любое слово).

Или: «Я соль просыпала, и деньги себе накликала!» (опять же, можно другое слово «счастье», «любовь», и так далее).

Еще: «Об левую ногу запнулась – удача мне улыбнулась!». В-общем, нет предела фантазии!

Мне нравится цифра 5, хотя она не считается денежной, но когда я вижу три пятерки (555), например, в номере машины, мысленно говорю себе «к деньгам». И деньги всегда приходят!

Я составила универсальные, а также свои личные денежные психокоды. Читайте «Семь золотых рецептов привлечения денег и удачи»…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.09.2023
Пожаловаться Просмотров: 79  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены