Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ответы на вопросы из чата вводной лекции. Я жалею, что у меня ЗВУКОВОЙ вектор... Или не стоит ?

[ Evgeniy - Беляевка ] : Я жалею, что у меня ЗВУКОВОЙ вектор... Или не стоит ??? Есть в нём хоть какие-то плюсы... А то кроме постоянных депрессий я ничего не ощущаю…

 

 

Здравствуйте, Евгений!

Да, для многих звуковиков в этой группе ваши ощущения знакомы. Хотелось «выключить эту фигню» и жить нормальной жизнью, как все «нормальные люди». Но не получалось.

 

Когда человек лишь мучается, имея в себе этот вектор, но никак не находит ему применение, это не жизнь, а принудительное существование. Постоянные поиски смысла, вечная апатия ко всему, что радует других людей, недостаток жизненной энергии и ярко ощутимых желаний – это тяжело. На фоне «кроме постоянных депрессий я ничего не ощущаю» статьи о гениальных звуковиках, перевернувших ход истории своими изобретениями, кажутся чьей-то плохой шуткой.

 

И тем не менее, вектора сами по себе не являются плохими или хорошими - все зависит от того, понимаем ли мы себя и умеем ли верно направить свои врожденные свойства. В случае со звуковиком все эти свойства устремлены в понимание смысла жизни, а не на материальную реальность. Именно поэтому звуковик всю жизнь мучается непонятными ощущениями - вроде все ок, а внутреннее состояние отвратительное, ему всегда чего-то не хватает.

 

На наш тренинг приходит очень много звуковиков. Независимо от жизненных обстоятельств, работы и круга общения, многие из них ощущали до лекций одно и то же – пустоту. Тренинг СВП в каком-то смысле - и есть наполнение для страдающего звукового вектора. Так как весь тренинг направлен на раскрытие бессознательного, осмысление каждым себя в этом мире, понимание своей роли и СМЫСЛА.

 

После внимательного прохождения тренинга и углубления в СВП человек перестает ощущать звуковой вектор как болячку в голове. Он выходит наружу из своего сосредоточения, начинает видеть мир и свое место в нем системно, четко, понятно. Это дает мощнейший прилив сил, появляются желания. Это такое чувство, будто ты всю жизнь сидел в тяжелом скафандре, а тут вдруг снял его и вдохнул свежего воздуха, с желанием бежать куда-то в будущее, сломя голову.

 

Читайте и смотрите их результаты по ссылке: yburlan.ru/results/all/depressija

 

Хотите избавиться от депрессии с устойчивым результатом? Приходите на наши занятия.

Это интересно
+11

04.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1009  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены