Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему стиральная машина не отжимает?

Бывает, что наступает момент, когда владельцы даже самых дорогих моделей стиральных машин задаются вопросом: почему стиральная машина не отжимает? Причины могут быть самые разнообразные. Например, была случайно нажата или наоборот не отключена кнопка "отключение отжима".

Ещё одна причина, почему плохо отжимает машинка - это включение режима "бережная стирка". Данная программа предусматривает щадящие условия для полоскания белья и поэтому вещи после завершения процесса сохраняют большое количество влаги. Ведь некоторая одежда производится из тонких и нежных материалов, а при полоскании в подобном случае необходимо сохранить целостность ткани.

Возможно, также стиральная машинка перестала отжимать из-за проблем с таходатчиком. Нельзя загружать барабан до отказа, т.к. может выйти из строя устройство, которое производит контроль количества оборотов барабана. В этом случае может ослабнуть винт, которым крепится эта деталь и тогда его придётся регулировать, чтобы наладить работу техники.

Стиралка зависает при отжиме? Это неполадки в электронном модуле. В данном случае необходимо обратиться к профессионалу, который поможет устранить неисправность. Самостоятельно это сделать не получится, поскольку такая техника является устройством со сложными программами и схемами, в которых разберётся только специалист.

Узнать больше о стиральных машинках можно здесь

Это интересно
0

21.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены