Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатный путеводитель по Вьетнаму

Вероятно, вы смотрели фильмы о войне во Вьетнаме. Например, знаменитый «Апокалипсис сегодня». Несмотря на это, приехав во Вьетнам, вы не будете готовы к красоте этой страны, которая буквально обрушится на вас. От природной красоты горы Сам и бухты Халонг до рукотворного совершенства священных храмов и пагод, живописных рисовых полей и пляжей - Вьетнаму есть что предложить путешественнику.

Вьетнам пережил долгую и мрачную историю колониализма, коммунизма, войны и нищеты. Вы никуда не денетесь от этого, отпечатки пережитых трагедий и до сих пор видны в лицах местных жителей. Как и в случае с Индией, путешественники любят и ненавидят эту страну. У вас есть выбор, купить организованный тур, запереться на территории дорогого отеля и насладиться глянцевой стороной Вьетнама, либо открыть пошире глаза и сердце, принять вызов и познакомиться с настоящим Вьетнамом.

Мы собрали разрозненные статьи о Вьетнаме в один упорядоченный путеводитель. Данный бесплатный путеводитель по Вьетнаму поможет вам разобраться в многообразии этой страны: составить собственный маршрут или воспользоваться готовыми, сэкономить деньги, снять выгодное жилье, разобраться в запутанных ПДД и документах для визы, и многое, многое другое.

Продолжение по ссылке: https://travelest.ru/vietnam

Это интересно
0

09.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены