Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем заняться на Пхукете, пока идет дождь

Тропический климат подразумевает наличие дождей. Чаще всего они кратковременны и не могут испортить настроение и отдых. Но иногда на Пхукет приходят затяжные дожди на несколько дней. Тогда приходится подстраиваться под капризы природы и искать как себя развлечь. Ваш отдых в ваших руках, не стоит закрываться в номере отеля и начинать грустить. Дождливое время тоже можно использовать с пользой.

В этой статье я расскажу о том, куда можно поехать на Пхукете пока идет дождь и какие развлечения доступны в плохую погоду.

Кинотеатры.

Большинство сеансов это азиатские фильмы на тайском языке, но есть  и зарубежные фильмы на английском. Стоимость начинается от 100 бат за обычные места в будние дни и до 500 бат за VIP места в выходные. Обязательно одевайте теплую одежду, в залах очень холодно даже в жаркую погоду.

На Пхукете 2 кинотеатра, они находятся в торгово-развлекательных центрах.

SFX Cinemacity расположен в ТРЦ JungCeylon на третьем этаже. Это самый новый и большой кинотеатр, состоит из 5 кинозалов.

SFX Coliseum расположен в ТРЦ Central Phuket, а именно в здании Central Festival (старое здание).

Боулинг.

CS Bowl расположен в Пхукет тауне, в торговом центре Big. Работает с 11.00 до 22.00. Стоимость игры от 60 до 80 бат с человека. Аренда обуви 30 бат. Внутри имеется небольшое кафе, где можно приобрести еду и напитки.

SF Strike Bowl находится на Патонге, в ТРЦ JungCeylon на третьем этаже. Работает с 12 до 00.00. Стоимость игры от 120 до 140 бат. Аренда обуви 50 бат. Внутри тоже есть кафе.

Продолжение читайте тут.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 490  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены