Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечебные свойства чеснока, чеснок - лучший природный антибиотик

ЧеснокБолее мощного и универсального растительного антибиотика каким является чеснок в мире просто нет, уж тем более его не смогут заменить искусственные антибиотики. Он эффективно действует на все вирусы, бактерии, грибки и паразитов которые только существуют в мире. В статье расскажу об известных и не очень известных свойствах чеснока, о способах его применения.

Лечебные свойства чеснока (Allium sativum) на организм человека известны людям с древних времён – это лучший природный антибиотик который эффективно действует на все известные бактерии, всевозможные вирусы и грибки. Хотя большинство людей знают о полезных свойствах чеснока и какую он несёт огромную пользу для человека, но почему-то неохотно его используют.

На это конечно есть несколько причин. Во-первых, это специфический запах который многим не нравится хотя его легко устранить, во-вторых, чеснок сильно жжет и не всем приятен на вкус, а в-третьих, самое основное мало кто знает как и где можно применить лечение чесноком. Многие знают о пользе чеснока, но от незнания правильного его использования боятся причинить себе вред.

Читать далее»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 1086  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены