Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать тему прибыльного сайта в одну страницу

Если вас нет в интернет, нет вас и в бизнесе. Это абсолютная аксиома для тех, кто имеет возможность сравнить эффективность своего объявления на рекламном сервисе и  своего сайта всего в одну страницу. А особенно, если страница заняла топ место на первой странице в поиске Yandex, Google, других поисковых систем.

Несколько лет назад мне пришлось, почти насильно, одному предпринимателю производства входных дверей создать несколько страниц на бесплатном хостинге. В результате этот дверник стал выполнять заказов в шеть раз больше.  Доход стал соответственно выше.

До этого, он просто давал рекламку в газету из 243 печатных знаков и имел один заказ в неделю.  А при наличии сайта стал иметь шесть заказов.  Но, это давали несколько страниц, практически сайт визитка. После этого прошло лет 10. Ситуация сегодня кардинально  изменилась.

Все бизнесы имеют сайты, мнгостраничные, просто монстры.  Частным мастерам не под силу содержать такие сайты. Начали создавать лендинги. Но, это не сайты одностраничники. Это абсолютно разные проекты.  Оказывается, одностраничники могут свободно конкурировать с глобальными рекламными сервисами. Пример такого одностраничного сайта по запросу: "ремонт холодильников Харькове", проверяйте  в Google. Он стоит на первой странице.

Вам может показаться сайт очень не классическим. Однако нас интересует результат.  Находится среди громадных сайтов по самому высокочастотному запросу на первой странице не просто, но вполне достижимо. Конечно, вам известнно, что громадное число частных мастеров ежедневно печатают строчные объявения о оказании различного рода услуг населению. Их бизнес идёт  в основном  в рискованном секторе. Поднять их авторитет, а соответственно и доходы, помогает личный сайт в одну страницу, по сути это сайт визитка. Часто путают его с лендингом, но это, не так. Какие ниши интересны в этом плане?

Перечислю тематику одностраничников, наиболее востребованных среди населения по оказанию услуг. Это:  ремонт стиральных машин, ремонт газовых котлов - колонок, ремонт холодильников, ремонт компьютеров, ремонт квартир, ремонт дверей, ремонт балконов, ремонт гаджетов, услуги массажиста, услуги парикмахера и маникюрщицы, ремонт одежды, ремонт мебели (перетяжка), производство входных металлических дверей, производство металлических решёток, производство металлопластиковых окон, дверей. И так далее много других бизнесов в частном исполнении. 

Надеюсь, другие авторы расскажут где востребованы сайты в одну страницу. Подробности здесь

Создание сайтов одностраничников для заработка 29

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.02.2021 , обновлено  17.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 225  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены