Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Построение контента прибыльного сайта в одну страницу. Часть 4

На сколько важен текст попутной тематики  для  успешной индексации и продвижения сайта в одну страницу.

Если мы предлагаем свои услуги или товар, тогда  должно понимать, что это интерес узкого круга клиентов. Значит либо рассказывать как можно больше о товаре или услуге, либо привлечь бренд имеющий отношение к ним. Иногда, уже упоминал,  действует метод сторителли – личные истории успеха.

В первом случае на сайте по ремонту холодильников так и сделано. Всё подробно о каждой неисправности и причинах их вызывающих, путях устранения. С этой целью выполнено  меню с возможностью перехода по странице чуть не по абзацам. Хотя все контакты сверху шапки сайта дают возможность немедленно совершить звонок.

Полезно иметь контакты через мессенджеры типа Viber,  делающие двустороннее общение  информативным в плане диагностики и объявления предварительной цены.

Во втором случае,  с привлечением известного бренда, продвижение  становиться  конкурентно способным с громадными порталами. Например, есть такой сервис по оказанию услуг населению  в Харькове «кабанчик», его стоимость покупки составляет не менее 35000 $. А наш сайт в одну страницу с оказанием услуг в одну страницу стоит купить 100 $. Почувствуйте разницу, если они стоят рядом по одному и тому же запросу в поиске на первой странице, «Ремонт холодильников Харькове».

Как решается проблема известного бренда. Это может быть название ваше собственное, например, есть у меня сайт с брендом ВЕК.  «Решётки ВЕК на окна Харькове». В Google сайт стоит на втором месте после рекламных блоков. А уже без бренда «Решётки  на окна  Харькове» опускается ниже на той же странице.  И это высоко доходный бизнес и высоко конкурентная ниша. Поэтому, рекламируя бренд,  невольно двигаем сайт выше в поиске. Расходы на содержание целого портала и одной страницы отличаются в сотни раз.

Или другой пример. Как пристегнуть бренд к ремонту холодильников. Практически никак. Но, поразмыслив, решил подтянуть к теме известную американскую модель,  ведущую телешоу, супер богатую и известную  Ким Кардашьян.  Её подписчики составляют более 100 000 000 человек.  Эта леди обожает питание по особым диетам, с особым хранением продуктов в холодильниках, и только в холодильниках LG.

Холодильник LG стал пропуском в тему сайта.  Вот и решение вопроса, что бы поисковая система не заподозрила в нарушении тематики сайта.  Целый кусок об образе жизни, питании, бизнесе  и прочее отписал на сайте с фотографиями с сохранением авторства. А фотографии этой дамы поражают своими крутыми бёдрами и завидным бюстом. Ведь она ежедневно делает специальную гимнастику всего один час. Посмотреть  как представлена   Ким Кардашьян, можете на моём сайте в одну страницу. Затем короткая реклама в сми о  Ким Кардашьян и посещение пошло в гору.  И ещё о методе сторителли.

На своём сайте в одну страницу разместил несколько историй известных мне от мастеров по ремонту холодильников, некоторые, мало известные секреты по сохранности продуктов, ряд других. Посетителю всегда интересно послушать и узнать о других. А это трафик.

Когда-то, лет шесть назад,  один предприниматель из. Санкт Петербурга, Виталий Тимофеев учил  под лозунгом: «Узнайте, как начать свой бизнес в Интернете, даже самому «зеленому» новичку, без технических знаний, и даже без экспертности и малейшего понимания в создании сайта».  Он утверждал, что вообще ничего не понимает в создании и продвижении сайтов, но хорошо освоил метод обучения заработку, рассказывая свои истории как добиться больших денег.  Вся фишка построена на партнёрских программах и их почитателях. Ни хрена сам не делай, только рекламируй чужие инфопродукты и ты в шоколаде. Об этом отдельная публикация позже.

О партнёрских программах и моё отношение к ним, в следующей статье. Насколько это актуально для прибыльного сайта в одну страницу.

В перспективе особое мнение о роли видео контента для прибыльного сайта в одну страницу. Как разместить, тематика, адаптивность, озвучка или текст.  В дальнейших публикациях. Вступайте в группу, и вы узнаете много фишек, как ежедневно получать заказы на ваши услуги или товар.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены