Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
45 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сатановский: ВАДА - это передвижной гадюшник

Не отстранили всё-таки нашу Камилу Валиеву от Олимпиады. ВАДА - этот передвижной гадюшник, в ярости, они там разочарованы, возмущёны...

 

Что там ещё все эти уроды рода человеческого высказали? Хотя, кому какое дело, что именно? Пускай захлебнутся собственным ядом вместе со всеми, кто надеялся на то, что эту гениально талантливую девочку и её тренера затопчут

 

. Сколько же мерзавцев на планете... Сколько идиотов, в том числе и у нас! Хорошо хоть, все они более или менее успели высказаться, явив миру своё подлинное нутро, которое оказалось у кого-то насквозь гнилым, а у кого-то и вовсе змеиным. Хоть знать будем впредь, с кем имеем дело. А то так осточертел весь их квазипатриотизм, на тему:

 

"Бейте нас больнее, мы от этого лучше станем"...

Очень хочется надеяться, что тем, кто принимал участие в авантюре с попыткой опорочить Валиеву и отобрать у неё первое место ещё сильно аукнется. Как, где - неважно. Б-г не фраер, он всё видит. Нагадить, конечно, смогли: церемонию награждения отменили, цветов не дали... Ну, впрочем, цветов ей и дома достанется более чем достаточно.

 

Завалят её цветами. Но главное - она будет принимать участие в соревнованиях и, несмотря на ту дикую нервотрёпку, которую ей устроили со всей подлостью, наглостью и ханжеством, на которые только способно ВАДА и его кураторы, ещё блеснёт в Пекине своим талантом.

Ну, и что золотую медаль у нас отобрать не удалось, тоже, конечно здорово. Медаль к медали, глядишь, к этой и другие прирастут. Так всегда в этой жизни бывает.

 

Что до выводов..

Очень хотелось бы понять: кто прописал ей лекарство, в состав которого входил препарат, объявленный ВАДА запрещённым?

 

Произошло это по дури и элементарной профессиональной безграмотности, по безответственности и раздолбайству, или у нас вражеские троянские кони по спортивному и околоспортивному миру табунами скачут, чего исключить совершенно точно нельзя? Есть такая категория людей, которым денежку приплати, они хоть стрихнина спортсмену насыплют, хоть кислотой синильной его накормят.

 

Тем более, что в данном случае речь о настолько радикальном устранении не шла. Так, слегка подгадить на всякий случай... И ведь почти сработало! Так что найти, немедленно отстранить от работы и влепить пожизненный запрет на профессию. А специально или нет было сделано, неважно. В этом пусть СК разбирается.

https://t.me/oldhellboy/3689

Сатановский: ВАДА - это передвижной гадюшник

Это интересно
0

16.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены