Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

О сектантах..

Агрофена выложила очень интересный пост, в обсуждении котрого было упомянуто слово "сектанты".. Это о тех, которые даже в туалет не могут сходить без упоминания Путина - иначе, у них запор будет.. 

Вы же знаете кто такие сектанты в реале - сначала вам деликатно звонят в дверь и вежливо спрашивают: " Можно вам задать только ОДИН вопрос?".. потом выясняется, что ответ на этот вопрос знают только они, потом вам настойчивыо предлагают прочитать некую брошюрку где есть уже ВСЕ ответы, а потом приглашают на собрание, где вам ответят на ВСЕ ваши вопросы.. И вот уже оказывается, что вы НИЧЕГО не понимаете, а они - они да, знают ИСТИНУ.. И поэтому все, что вы думаете, говорите и делаете - абсолютно неправильно, вы обязаны слушать только их и делать как они велят.. Чем это заканчивается, все знают - и все это Во имя Его свидетелей.. 

И вот, смотрите, как выстраиваются параллели.. Сначала они мило подшучивали... потом начали нести сюда всякую хрень.. А сейчас , уже без соблюдения даже попыток соблюсти какие-то приличия размещают все, что так или иначе порочит Россию и ее президента.. Любые комментарии, не совпадающие с их мнением либо грязно троллятся либо удаляются - и все это под соусом СВОБОДЫ СЛОВА..

Это что, свобода? Это хваленая демократия? Это либеральность в прямом ее смысле? Это форма расизма, дорогие соггруппники.. А еще вы все - вата, рашисты, путеноиды и прочие зомби.. Вот по такому признаку вас всех здесь и поносят..  

Этот сайт в абсолютном большинстве своем заполнен жителями России. Для соблюдения баланса объективности мнений модераторы - из братских (я подчеркиваю, братских нам) республик. И это правильно, я это поддерживаю.

Они должны следить за корректностью и, конечно, поддерживать рейтинг группы.. А рейтинг, между прочим, складывается из комментариев.. И больше всего комментов набирают темы тех самых сектантов.. Потому что на каждый их вброс следует , как минимум пять возражений.. 

Вот так нас и разводят - провоцируют, а мы им добавляем популярности..

Я предлагаю админу Лондону и модераторам группы Свободный Микрофон в темах, публикуемых

Моль-Летучий голландец-Танунах и пр

хохол1965

yury72

Виктор Петрович П.

Юрий Семенович

( в случае создания ими других ников, применять те же меры)

запретить комментарии.

Думаю, технически это будет несложно, а обсуждать эти посты мы будем в постах других участников.

Таким образом будет соблюден принцип гласности для любого участника свободного микрофона, а рейтинг тем  данных товарисчей сведен к минимуму..

ЗЫ. Может быть , вынести на обсуждение? Тогда  я прошу кого-нибудь из модераторов сделать опрос-голосовалку.. 

Это интересно
+2

08.01.2016 , обновлено  11.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 3631  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены