У московских креаклов новый шок - прошедшей ночью власть давила бульдозерами... нет, не студентов, а светочей демократии Ашота и Давида в их "20-летнем детище", нажитом непосильным трудом. Речь на самом деле о банальном сносе торговых палаток у метро. Но в ролике выглядит как новое преступление кровавого режима.
(Этот ролик автор удалил с Ютуба, поэтому добавляю подобный, с возмущением либералов о беспределе московских властей )
В общем, беспредел просто, страшно жить в России. Возмущающийся сносом магазина продаж сотовых телефонов Давид, который вскоре проговаривается, что это магазин его брата. Сами забаррикадировавшиеся в магазинчике, которые несмотря на постановление правительства Москвы препятствовали рабочим и полиции исполнять его решение. Бредовое предупреждение владельца магазина к русским братьям, что завтра будут сносить православный храм. И всё это с обязательным рефреном "так жить нельзя".
Банальная, в общем-то, история, когда собственник пытается прикрыться политическими лозунгами, оппозиционной риторикой. Сама ситуация, когда бульдозер ковшом бьёт по магазину, в котором люди, не красивая, конечно. Но явно было видно, что после не сработавшего предупреждения полицейским тамошних несогласных просто решили попугать, и постройку сносили уже после того, как вывели людей. В итоге Давид наверняка спас своего брата из цепких рук путинских сатрапов, и палатку разгромили уже пустую. Но все участники ролика, конечно же, были "В ШОКЕ". Доколе?! пора валить! власть сошла с ума!... ну и всё такое прочее
Всё-таки надо, надо устроить им настоящий 37-й, чтобы почувствовали настоящий шок. Шутка.
Мое мнение об этом событии - НУ, НАКОНЕЦ - ТО!!!
Сколько раз приезжала в Москву и все время все эти павильоны вокруг станций метро навевали чувство какого бесконечного Черкизовского рынка ( на нем, кстати, не была никогда, но видела по новостям много) и такой контраст ларьки и павильоны составляли с меняющимся обликом современной Москвы! Рядом с красивыми зданиями какая-то архаика. Представляю, сколько возмущения в инете будет от тех, кто лишился такой хлебной кормушки...У нас тоже в Красноярске сносят ларьки в центре и только краше без них город становится.
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: