Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Не рассмотрена
Отменить заявку
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

Американские «эксперты» обнаружили у России «новейшее средство пропаганды»

Американские «эксперты» обнаружили у России «новейшее средство пропаганды», обеспечивающие поддержку её позиции в Сирии – дроны.

Американцы были поражены высококачественными записями, произведёнными в небе, освобождённой от ИГИЛ Пальмиры, российскими беспилотниками.

«Западные партнёры» по привычке сравнивают их с кадрами из видеоигры. Адам Сакстон, эксперт в сфере безопасности, признаёт, что дроны идеально подходят для фиксации происходящего в зоне конфликта. По мнению Сакстона, Россия использует беспилотники, как уникальный инструмент пропаганды. Необходимо отметить, что у эксперта говорящая фамилия и соответствующие ей взгляды.

Американец не объясняет, почему российские дроны показывают пропаганду, а не объективную реальность, что было бы логично. Вместо этого Сакстон вспоминает исследования многочисленных западных «частных групп», якобы предоставляющих объективную картину событий в Сирии. А также настаивает на том, что Россия стремится при помощи «манипуляций» завоевать максимальную аудиторию и создать «антизападные настроения» в обществе. Иными словами, западные пропагандисты бесятся от того, что российские журналисты показывают правду и завоевывают на этом большую аудиторию, чем американские и европейские СМИ.

Сакстон рекомендует западным пропагандистам использовать наработки России для продвижения западной позиции по Сирии. «У российских СМИ нет монополии на дроны». Здесь американец прав: у России нет монополии на использование дронов, однако, судя по освещению сирийского конфликта, у россиян монополия на правду. Запад не может использовать прорывные журналистские находки России, так как постоянно лжёт.

Используй американские или европейские СМИ дроны в зоне конфликта, Женевская группа по политическому процессу перестала бы заседать. Всем просто стало бы ясно, кто террорист в Сирии, а кто патриот, и главное, кого из них поддерживает Запад. Так что, американцам только и остаётся возмущаться российским достижениям, тренируясь в создании фейковых аккаунтов сирийцев и видеоподделок бомбардировок больниц и жилых домов «российскими лётчиками».

 

 

Это интересно
+2

. 04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены