смотрите с 36 минуты
смотрите с 36 минуты _ https://www.youtube.com/watch?v=DLzKsaNqg8c
как ВАМ --> 55 минута _ А ??? _ https://www.youtube.com/watch?v=DLzKsaNqg8c
М. Хазин --> ТЯ _ СУКУ рвать надо --> И тогда на твоём месте будет другой --> смотрите с 59 минуты _ https://www.youtube.com/watch?v=DLzKsaNqg8c
ВОТ ЖЕ _ М. Хазин -->прилюдо призывает вас СУК --> резать !!!
расслышали ? --> россия это ИГИЛ ??? --> 102 минута ! --> ЙА ток с третьего раза понял что он пробубнил
ну ЧЁ дошло ? --> вам всем ХОНА !
что БЫ печать руб _ срубыль --> нужно запретить доллар И посадить всех ВАЛЮТЧИКОВ _ ХДД
= =
ВОТ если АМЕРЫ --> заставят силой всех россиян покупать свои товары --> через кредитование
допустим каждый россиянин купит у АМЕРОВ товаров на 10 миллионов $ а потом всю жизнь будет выплачивать ДЕНЬГИ
= =
https://www.gazeta.ru/auto/2016/10/17_a_10254839.shtml
Сумерки гиганта
Совет министров Белоруссии специальным постановлением №?811 на минувшей неделе «рекомендовал» (формулировка именно такова) областным исполкомам «обеспечить приобретение в 2016–2017 годах 386 автобусов МАЗ-241». Автобусы рекомендуют приобрести в лизинг подведомственным организациям местных исполкомов и коммунальным предприятиям, которые занимаются автомобильными перевозками пассажиров. Оплатить же все это должны страховщики: все то же правительственное постановление предусматривает, что государственный Банк развития выпустит для покупки автобусов облигации на $7 млн, а страховые организации — их приобретут (в том числе за счет средств страховых резервов).
Такая «средней хитрости» схема — одна из попыток правительства найти еще хоть немного денег на поддержку МАЗа (ОАО «Минский автомобильный завод») — тонущего гиганта белорусской промышленности, продукция которого сейчас совсем мало востребована и в самой Белоруссии, и за ее пределами. Недавно министерство финансов Белоруссии опубликовало финансовую отчетность белорусских ОАО по итогам первого полугодия 2016 года. Рейтинг самых убыточных белорусских предприятий возглавил МАЗ, сработавший с чистым убытком в 596 млрд белорусских рублей (около $30 млн). Показатель прошлого года был таким же ($60 млн за весь год), а в 2014 году чистый убыток МАЗа составил около $150 млн.
https://www.gazeta.ru/auto/2016/10/17_a_10254839.shtml
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: