..10 ПРИЗНАКОВ «СКОРОГО РАЗВАЛА РОССИИ», КОТОРЫЕ ХОРОШО ВИДНЫ ИЗ УКРАИНЫ.
Приезжая в Москву почти каждый сталкивается с тамошним метрополитеном — незабываемые звуковые, визуальные и прочие тактильные ужасы. Сегодня обращаешь внимание, что людей и давки в метро стало поменьше.
Безусловно, тому причина массовая мобилизация для наступления на Украину, хотя злые языки утверждают, будто виноваты массово строящиеся линии метро, открывающиеся новые станции и взявшее на себя десяток процентов пассажирооборота метрополитена Московское Центральное Кольцо (МЦК).
2. МЦК открыто пару месяцев назад и представляет из себя поток беспрерывно снующих вокруг исторического центра Москвы электричек, укомплектованных комфортными поездами «Ласточка», на которые можно пересаживаться из метро.
Тиранический режим специально оснастил метро и электрички бесплатным интернетом, дабы в вагонах никто не читал книг посконных украинских писателей Забужко и Шкляра.
Потому все пассажиры интеллектуально страдают, ковыряясь в местных новостях, личной переписке и российских бестселлерах.
3. Те, кому чудом посчастливилось выбраться из адской московской подземки, теряются в автомобильных развязках, пугающих своими размерами даже бесстрашных строителей «Европейского вала» на украино-российской границе.
Циклопические развязки открываются каждый месяц, поскольку автомобили здесь значительно дешевле, нежели на Украине; число автомобилей стремительно растёт, а режим чувствует свой близкий крах и спешит построить как можно больше магистралей.
4. Общественного транспорта тоже много, он новый и российского производства. Появились городские магистральные автобусы, идущие по выделенным полосам с окраин прямо и наискосок в центр Москвы.
Долго смотрел на мягкий пеленальный столик в передней части такого магистрального автобуса. Пришёл к выводу, что это ненужное излишество.
Как и горячие батареи, большие зарплаты и мир в государстве. Сей нарядный столик есть неоспоримый признак загнивания Руцкаго мира.
5. А ненужные и пугающие автоматические будки на улицах российской столицы с вызывающей надписью «Городской туалет»!
Пока разберёшься с механизмом их действия, можно несколько раз сгонять в подъезд — однако проклятые москали подъезды тотально запирают на домофоны.
Коварное туалетное приспособление сожрало 50 рублей, но дверь так и не открыло. Думаю, это подлое покушение лично на меня и оно носило политический характер.
6. На отреставрированных, выстеленных модной плиткой центральных улицах Москвы ноги приезжего революционера с непривычки разъезжаются, словно у молодого оленя.
Но пусть презренные туземцы продолжают и дальше возводить общественное — нам больше личных стройматериалов достанется.
Множество национальных ресторанов и национальных лиц свидетельствуют о том, что москали окончательно перемешались с чудью, мерью и весью, и только мы остались законными наследниками и хранителями трипольской культуры.
7. Вина здесь хлещут любые — от европейских до американских.
Измождённые москвичи толпами скапливаются в забитых битком ресторанах и давятся импортными деликатесами — от камамбера до каких-то артишоков. Не понимаю, куда смотрят санкции, почему не протестует Европа и за что мы стояли на Майдане?
С гордостью можно сказать, что самые дефицитные продукты оказались украинские, поскольку мы их туда специально не поставляем. Мы обязательно уморим Москву голодом, просто нам нужно ещё немного потерпеть.
8. В подъездах и на улицах по-азиатски чисто — ни дымящихся покрышек, ни палаток протестующих патриотов.
Дома подсвечены разноцветными прожекторами и большими экранами, на которых показывают антиукраинскую пропаганду в виде рекламы доступных для россиян путешествий по всему миру.
Режим светомаскировки демонстративно нарушен, потому что Москва потребляет электроэнергии больше, чем вся Украина вместе взятая. Но это очень хорошо — когда МФВ поднимет им тарифы, они сразу же разорятся.
9. Афиши пестрят именами заслуженно запрещённых у нас знаменитых артистов. Впадая в отчаяние от путинской пропаганды, люди выстраиваются в огромные очереди в театры и на выставку картин знаменитого украинского художника Айвазовского.
В очереди слышатся крики «больше тридцати экскурсантов не впускать» и «слава Украине». Не попавшие внутрь плачут и покорно бредут на итальянский вернисаж никому не нужного Рафаэля.
10. В Новоспасском монастыре Московского патриархата (о Киевском здесь только мечтают) верующие под колокольный звон встречают чудотворную икону, хором поют молитвы и утирают слезы радости.
Видимо смирившись с поражением, разрешенная в России организация ФМС не контролирует собравшихся на титульность, а ФСБук не уже может скрыть правды от зомбированных россиян. Очевидно, в монастыре собрались диссиденты, чтобы покаяться перед Майданом.
Спасаясь от неминуемого краха, наиболее состоятельные российские олигархи поспешно грузятся на последние скоростные «Сапсаны» и уезжают из Москвы в Петербург.
Скорость бегства составляет порядка 600 километров за три часа.
Потрясённый многочисленными фактами разложения России, которая, судя по огромному количеству зловещих признаков, не сможет устоять перед напором украинской революции, я тоже отправляюсь в буфет «Сапсана» отпраздновать нашу завтрашнюю победу. Героям слава!
Константин КеворкянИсточникИсточник → Ключевые слова: мнение, стёб, Украина, юморОпубликовано 22.11.2016 в 11:44
![]()
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы: