Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
Администратор London
Модератор inna-0
Модератор sasha.d

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Снят Медведев всвязи с утратой доверия

Наконец-то свершилось !.

 

Президент России Владимир Путин подписал указ "О досрочном прекращении полномочий председателя правительства России", сообщила сегодня пресс-служба Кремля. Указ предусматривает отрешение Дмитрия Медведева от должности председателя правительства "в связи с утратой доверия президента РФ". Временно исполняющим обязанности председателя назначена депутат Госдумы Елена Борисовна Мизулина.

Елена Мизулина

О решении президента стало известно сегодня рано утром по московскому времени.

- Применительно к указу комментировать особенно нечего, - подчеркнул Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов. - Причина вытекает из самого указа. Она заключается в том, что президент Российской Федерации утратил доверие к Дмитрию Анатольевичу Медведеву в качестве председателя правительства РФ. Трудно представить, чтобы президент и председатель правительства могли бы работать, когда президент не испытывает доверия к тому или иному чиновнику, тому или иному руководителю.

Доверие не заключается только в доверии к его хозяйственной и законотворческой деятельности, но в том числе и в политическом доверии, и в данном случае это связанно именно с утратой политического доверия, сообщил источник в Кремле.

Это интересно
+4

01.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 2498  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены