Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Украинские САТАНИСТЫ ...((((

в ДЕНЬ ХРИСТИАНСКОГО всепрощения - украинские сатанинсты устроили погромы в Киеве Российских центров.

В Совфеде отреагировали на разгром здания Россотрудничества в Киеве   13:48  19 Февраля 2018  /обновлено: 13:49  19 Февраля 2018 173     Скопировать   В Совфеде отреагировали на разгром здания Россотрудничества в Киеве   В Совфеде отреагировали на разгром здания Россотрудничества в КиевеФБА «Экономика сегодня»/Василий Таран

Украинские радикалы в течение выходных дважды громили здание Россотрудничества в Киеве. Погром устроили члены группировки «Организация украинских националистов» (запрещена в РФ). Здание забросали камнями и яйцами, а также сожгли российский флаг.

Россия ждет, что США перестанет поддерживать «пещерный национализм» на Украине  

Показательно, что все это происходило на глазах у полиции. Правоохранительные органы не вмешивались. В результате беспорядков были также повреждены здания двух банков.

Член международного комитета Совета Федерации Олег Морозов в беседе с корреспондентомФедерального агентства новостей отреагировал на акт вандализма украинских радикалов.

«Если рассматривать чисто «техническую» сторону вопроса, будут приняты дополнительные меры безопасности, учитывая, что в момент штурма в здании находились дети, это совершенно очевидно.

Все необходимые дипломатические меры предпринимаются, наши официальные и неофициальные лица уже высказались по этому поводу и дали ситуации соответствующую оценку.

В Совфеде отреагировали на разгром здания Россотрудничества в Киеве   В Совфеде отреагировали на разгром здания Россотрудничества в Киевеcouncil.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ

Но мне кажется, проблема в данном случае гораздо глубже. Она состоит в том, что подобного рода действия становятся частью официальной политики Киева.

Если президент страны говорит о том, что российский флаг не должен публично использоваться на территории Украины, на территории Евросоюза, то это сигнал всем о том, что власть приветствует действия, не вписывающиеся ни в какой закон. Претензии нужно предъявлять не тем молодчикам, которые являются «пушечным мясом».

Претензии нужно предъявлять официальному Киеву», — резюмировал парламентарий.

  Автор: Михаил Блинов

Это интересно
+1

19.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 468  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены