Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тенденции… однако!

Таяние льдов в Арктике, проблемы с Гольфстримом, множественные лесные пожары в одних местах и наводнения -  в других. Да и астероиды, грозящие ВСЕЙ жизни на Земле,  должны бы как-то натолкнуть правительства стран на одну простую мысль: «А не тенденции ли ЭТО?» И не пора ли человечеству объединить усилия для выживания нашей цивилизации? И не суть важно, кто поставил перед человечеством этот «экзамен на аттестат зрелости», природа или инопланетяне.

 

                Важнее, чтобы США, считающие себя избранными ответственными за судьбы мира, озаботились бы не поиском личной сиюминутной выгоды, под лживой вывеской ВИДИМОСТИ дела, а - САМИМ делом!

 

                Ведь, для решения проблем выживания человечества, ни одна из существующих систем (социализма или капитализма) НЕ ПОДХОДИТ! Чиновничий беспредел, разваливший СССР, теперь разваливает и США (с ЕС). Чиновники ради своего переизбрания (ради голосов избирателей) готовы потакать ЛЮБОЙ мерзости. Долго Вы проживете в квартире, если (из чувства толерантности) перестанете смывать в унитазе? А ведь именно эта толерантная грязь сейчас выплеснулась на улицы западных городов, сметая все морально-этические ориентиры, необходимые для выживания человечества.

 

                Созданный США ради сиюминутной выгоды (управляемого ТОЛЬКО ими Фондового рынка) опционная торговля, лишившая ФР самого главного – ОБЪЕКТИВНОСТИ, разваливает ВСЮ мировую финансово-экономическую систему!

 

                Частная собственность на средства производства, в изобретении которых есть доля КАЖДОГО из людей (через его предков), позволяет исключить из жизни БОЛЬШИНСТВО людей Земли! Не на пустом месте родилась человеконенавистническая теория «золотого миллиарда»?

 

                Много ли шансов останется у земной цивилизации при снижении численности человечества до минимума, необходимого для обслуживания богатых (миллиарда, затем миллиона и т.д. - вниз)? https://ochewidno.ru/articles/raznoe33.html

Это интересно
0

21.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены