Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
Администратор London
Модератор inna-0
Модератор sasha.d

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Трофейная рыбалка “Поймал-отпусти”, мнение

У меня не поворачивается язык, называть рыбаками тех людей, кто пропагандирует такой способ лова, как "поймал-отпусти" и непосредственно сам им занимается. Это явление пришло к нам с запада в виде коммерческих туров, то есть стричь бабло с богатых, под лозунгом гуманности. Быстро сориентировавшись при разваливающейся системе охраны природы и экологии, уже налаживают туры в отдаленные территории по вылову ценных и запрещенных для добычи видов рыб.

Представленные инструкции по правильному вываживанию и отпусканию рыбы, а также минимальный процент ее гибели при лове, всего 15-25%, ставит закон в тупик перед ложным гуманизмом. Что развязывает руки этому буржуйскому бизнесу в России. Где бы человек не побывал, там в конце концов всегда остается помойка после его пребывания. Представьте новичка на такой рыбалке. Я думаю любой рыбак, даже с небольшим стажем, может себе представить, что тот нарыбачит.

Какое количество ценного вида рыбы он смертельно ранит в конце-концов, при своем "мастерстве". А за свои заплаченные деньги, он имеет на это право, кто их будет проверять, если все в доле. Вот вам и гуманность. "Бизнес есть бизнес", ничего личного. Читаем дальше... 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 621  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены