Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Конец ночи Сварога, или почему силы Тьмы терзают Украину?

Наши участники стали свидетелями перепалки между мной и представительницей чернокнижников Аригофаэр, которые обычно служат своему хозяину Тьмы. И ею был дан вызов мне не только как представительнице Украины... Я бы не обратила бы внимание на подобные выпады обыкновенного человека, который и близко не соприкасается с эзотерикой и тонкими мирами.

По моему мнению, представительница черной магии перешагнула позволенную черту между Светом и Тьмой, пожелавшая смерти народу Украины. Своей статьей она всколыхнула многих участников группы, после чего ко мне посыпались тревожные письма.

Из всех я выбрала письмо одного нашего участника, который решил ответить вместо меня на все поставленные вопросы. Имя называть не стану.  

Прочтите и подумайте каждый, что на самом деле происходит с нами...

 

Cтоило бы помнить каждому "гою"!.



Все мы говорим часто и в разных вариациях о состязании на Земле двух противоборствующих и априори, по определению, непримиримых сил. Названия сил и содержание противоборства определяются разными словами и выражениями: темные и светлые, добрые и злые, энтропия и структуризация, разрушения и восстановления, вырождение и возрождение, Сатана (Антихрист как воплощение сатаны) и Христос ...
Последнее противопоставление глубоко и впитывает все предыдущие варианты ...
 Слова-термины зависят от мировоззрения человека или общественной группы, научных интересов ...
Ученые избегают четких формулировок, потому что "князь мира сего" больше всего боится четкости и открытости, чтобы не называли его имен и вообще не верили (или делали вид, что не верят) в его существование, а тем самым и в существование Бога. А в тени "сомнений" сатане легче свои замыслы вкладывать в людей ...
Но как бы ни называли суть всемирного противостояния, все равно называют и конкретных носителей сатанинских замыслов. Поскольку конкретные доказательства сознательных разрушительных деяний находить почти невозможно прямыми путями, то и обвиняют тех, кто прямо указывает на врага, в клевете, придумывании "заговоров" и т.п.
Хотя цепочки фактов, а часто и прямые действия врагов-разрушителей очевидны .. Но неточности в утверждениях порядочных людей из-за неточности информации и объяснений о различных организациях дают основания "темным" силам обвинять в ложности мысли честных людей ...

Поэтому стоит сказать в самом общем виде об иерархии сатанинских сил-исполнителей и их разнообразии, способности к мимикрии - социальной, национальной и религиозной. Хотя бы для того видеть картину, чтобы не называть одних вместо других, чтобы видеть всю картину коварства ...


1. Возглавляют все действия и направляют небольшая группа (120-150 персон) посвященных, но не публичных лиц, они не становятся президентами (оно им надо ?!), возглавляют лишь благотворительные структуры, да и то номинально. Они "за кулисами", откуда и дают прямые указания тысячам приближенных слуг. Никакого официального названия эта группа и не может иметь, но они всегда на собраниях Бильдербергского клуба, Совета 300 и некоторых других непериодических  и неофициальных сообществ.


Говорят, что это МАСОНЫ управляют миром. Нельзя сказать, что это не так, но не следует думать, что так и есть. Потому что масоны- исполнительная структура (точнее, группа структур). Ими руководят или непосредственные члены

НЕВИДИМОГО правления(закулисного), или приближенные к тем лица. Удобно делать вид, что масоны как бы сами собой управляют миром. Хотя люди там бывают очень разные, часто порывают (более или менее публично) с тем кругом слуг сатаны, когда видят там мир лжи под видом поиска истины.


Непосредственно уже масонами управляемые структуры низшего уровня, где идет подготовка "кадров" для высших уровней обслуживания заданий закулисы..Это, к примеру Ротари-клубы, различные ЛГБТ-организации и тому подобное ...


2.Религиозные структуры, которые через несколько звеньев, а часто непосредственно, управляемые персонами из ИЗБРАННОЙ сатаной группы: иудаисты, иеговисты, сатанисты открытые.Их задача- сосредотачивать энергию фанатиков для выполнения задач от Сатаны. 


Здесь в мировой публицистике и социологии(научной,а не купленной) звучит, что во всем виноваты евреи ... Это близко к истине, но только часть ее. Во всех вышеуказанных структурах евреи активны и всегда на первом плане .. Это и потому, что в период после возведения 2-го храма они начали поклоняться Люциферу, а не Богу (признание от их круга!). На что указано и в Евангелии от Иоанна. Также позднее талмудизм полностью ЗАМЕНИЛ Ветхозаветному учение и сейчас иудаизм очень далек от своего ветхозаветного образа. Это и социально-психологические особенности иудейских общин..Презрение ко всем "гоям", как "недочеловекам...


3. Структуры, которые выполняют задачи доказывать людям, что нет не только Бога, но - ГЛАВНОЕ! -нет и сатаны, а человек как бы выполняет функцию обоих. Это сайентисты, различные структуры воинствующих атеистов, псевдодуховных и псевдорелигиозных организаций.

4.Близки к выполнению этих задач и политические: марксистские, анархистские и другие "интернационалистские" организации ( от Маркса, Прудона, Троцкого или Мао - их задача тянуть массы в пропасть "классовой борьбы", которая никогда не закончится, но приведет людей к ощущению безнадежности.

.
Управляющие там из масонов или ОТ масонов (Ленин, Гитлер, Сталин, Мао - до Сартра и дальше.

5-я колонна: Заблудившиеся, эгоисты, испорченные в других ситуациях, подговоренные и соблазненные сатанинскими искушениями политики, художники талантливые(люди искусства), служители церквей ( в РПЦ и v протестантских многих больны пороками своих высших пастырей).

Это все подразделения воинства Антихриста, хотя они и ругаются между собой ...

Как я слышал от одного из непубличных еврейских деятелей: но под кипой мы едины!

 

От общей схемы структур сатаны - к разбору их практических действий   



Сказать, что ведьма РОССИЙСКАЯ ( а не РУССКАЯ),значит сразу указать, что хозяин ее РАЗРУШИТЕЛЬ духа. Не может быть российского этноса (нации),это выдумка "закулисы" для уничтожения духовности.


Обвинять НАРОДЫ в принципе НИКТО не имеет права! Тем более, за грехи правителей...


Христос только по отношению к ОДНОМУ народу, который растоптал ДАР Божий,говорил обвинительно, да и то не тотально, а призывая принимать раскаявшихся. Всегда нужна критическая масса,чтобы народ (ЭТНОС!) мог получать благословение Творца на свою землю и на своих детей.


Обвинять Россию (тем более РУССКИХ!) за грехи правящих в РФ сатанистов НИКТО из нас не собирается и не будет.Русским мы должны только сочувствовать... Учитывая, что все мы частицы разделенной РУСИ...

ЛОЖЬ без оглядки ни на какие факты (скрывая факты и ставя вместо реальности выдуманные псевдофакты) - характеристика официальной пропаганды РФ (не хочется и говорить, что России) и массы троллей, как проплаченных из грязных фондов, так и добровольных (зомбированных и уже не думающих).


 Особо любимые у них положения:


1.Украина "придумана" чуть ли не в конце 19-начале 20 века, язык тоже был срочно "придуман" (с такой скоростью восстановили только чешский язык в первой половине 19 века и на нем заговорили,больше такого не было).


На самом деле (без перегибов, а только историографически обоснованное): уже в 15-16 веках произошло становление украинского этноса на основе западной части РУСЬКОГО суперэтноса. Причем само название украинцы до ХХ века было только в в восточной части нынешней Украины (более 2/3 территории и населения), а в Галичине и Карпатах называли себя руськими,русинами (как раньше) или по имени старых (ДО Киевской Руси) этнических групп - бойки, гуцулы,  лемки но все все признавали свою принадлежность к Руси. В северной части Западной Руси появились самоназвания литвины (Белая Русь,ныне Беларусь) и новгородцы,которые до 16 века сохраняли древнеруський вариант языка, как и поморы.


А название Галичина сохранялось уже 2000 лет,как территория галлов (тех самых, что галаты,галилеяне,галлы-французы потом,галисийцы (в Испании) и португальцы (порты галлов там находились). Языки очень видоизменились за тысячелетия,но основа осталась..


2. Приписывание украинцам "нацизма","фашизма"..Это уж точно с больной головы на здоровую!


Слово "фашизм" как синоним нацизма и тоталитаризма ввел в пропагандистский оборот Сталин,его союзники-либералы и сионисты подхватили,посчитав удачным. Чтобы сразу и идею фашизма как солидарного строя (читайте Муссолини, там нет ни нацизма,ни даже расизма) дискредитировать (придумал же такое: рабочих реально допустить до управления предприятиями!), и отвести обвинение от СССР как удобной формы тоталитаризма, что нравилось и сионистам: тоталитаризм был БЕЗнациональным, но первые десятилетия правили евреи.. Гитлеровский социализм не нравился сионистам , потому что был национальным и даже шовинистическим (имперским). А вот при Путине сочетали фразеологию нацизма (по Геббельсу) и сталинизма, безнационального имперского шовинизма. Получилась приманка для зомбирования РУССКИХ! Якобы все это для русских делается, а не для евреев и сатанинской "закулисы"


3.В Украине искажают (?!) историю! Ложь тотально: даже исправлять искажения масонские и советские (а приписывают,будто русские же искажали) только начали. 
Даже не акцентируется, когда появилась Россия(именно это название), ГДЕ Русь,куда делись "московиты" 17 века.. Это детали, которые умалчиваются именно в России нынешней! 


Как и то, что правителей в интересах РУССКИХ в России было всего двое: Елизавета и Павел. Остальные - до нынешнего включительно - служили мировой закулисе, а напрямую английским масонам.

4.Пытаются обвинять, что просрали наследие СССР. КТО это делал,как и почему и в союзе с кем: знаем! Живы еще и помним!


Самое смешное, что распада СССР добивались то ли американцы, то ли закулиса. Они так боялись бардака с ядерным оружием без контроля, что та же Тетчер вопила почти: да что Вы не можете договориться и сохранить формат,поменяв законы! Это я сам помню хорошо..


Не знаю,к добру ли оно все, но автор этих строк озвучил за год до Беловежских соглашений идею СНГ (с тем же названием,содрали,подлые,и не спросили,подменив суть).


Каждый первый секретарь ЦК к тому времени мнил себя царем и знал, что ничего за это не будет..


5.О якобы массовом глумлении над памятью погибших во 2-й мировой: полный бред! 


Фактиков одинаково хоть по России,хоть по Украине. Отморозки есть везде. А вот возвращение памяти - в России сейчас опасно..


6. Для Майдана главным лозунгом,якобы, было - в Евросоюз. Да забыли об этом в основном через несколько дней. В Украине нет иллюзий (ни добрых,ни злых) о Евросоюзе и прочих либералах..Слава Богу!

 


Но ведь в России проблема как с периодикой и книгами из Украины, так и с любыми идеями. Майдан - пугало для Кремля,поэтому и тотальная ложь. 


7.Бандера - враг украинского,русского и других народов и союзник Гитлера. Факты все противоположны!


Эмоционально он хуже всего относился к полякам и немцам, в чьих тюрьмах и лагерях он побывал. Немецкие следователи отмечали(гестаповцы), что он одинаково к немцам и Советам относится. Союзником быть не может,так как хочет только реально независимой Украины. Но и расстрелять нельзя: слишком авторитетен,хуже будет..Но братьев расстреляли..


8.Шутки и случайные факты возводятся как бы в основу Майдана: "за печеньки" стояли! кричали:"хто не скаче,той москаль!".


Конечно, не скажет никто из них, ЧТО значит слово "москаль" (оно из 17 века еще). И сколько эти кричалки были и почему..


9.На Майдане хотели убивать русских.Полный бред! НИ ОДНОГО факта даже избиения (кроме заезжих провокаторов).


Тем более лозунгов не могло быть таких! Почему русские,украинцы и стояли вместе ПРОТИВ режима, ПРОТИВ системы (борьба с которой продолжается). 
Путинские действия остановили 2-й этап революции. Это ли не указка закулисы?!
Только он перегнул палку: теперь американцы с благословения своих хозяев (не они же на самом деле правят миром,- только выполняют поручения) согласятся даже на правительство радикальных националистов в Украине: лишь бы была стабильность! 


10.Украинцы начали(!?) военные действия против населения Донбасса (не говоря о Крыме). 

Хронология перед глазами, провокаторы (включая главаря в Кремле) открыто в этом сознавались. На такую ложь (как и распятых мальчиках,сбитом украинской армией Боинге и пр.) отвечать предметно невозможно...


Убийства и "зеленые человечки" появились раньше, чем попытки им противодействовать.


11.Украина якобы ввергла Европу и мир в коллапс (см.предыдущий пункт).


12. Украина под "пиндосами", а Путин - наше все. Да как раз он есть приказчик от "закулисы" над Россией! 


Какое там всенародное избрание! Вот только он хотел войти в круг правителей "закулисы", но его туда не пустили.Только в прихожей...Но все его действия против славян,против изменения системы!


И сейчас он для Обамы (не говоря о европейских подпевалах) партнер для переговоров номер 1. Проштрафился, но ведь раньше все делал правильно, полроссии вывез под управление "закулисы"(в виде валюты за время его правления УКРАДЕНО свыше 2 триллионов нефтедолларов у русского народа! Это не теория - это арифметика: сколько получили минус сколько в стране потратили, а это сумма излишков исчезнувших..

Это интересно
0

17.01.2015 , обновлено  17.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 4146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены