Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ангелы света и милосердия

 

Ангелы света и милосердия принадлежат к Господствам, которые символизируют небесную милость, ниспосылаемую человечеству. Они помогают нам примириться с нашим прошлым опытом и обрести способность прощать, Они обращаются к Богу с просьбой простить нам наши прегрешения.

В те времена, когда тяжкие испытания сопутствуют жизни целых поколений, когда существование людей полно страданий и ненависти. Господства являют нам своё необычное милосердие, стремясь облегчить негативное воздействие на наши души и защитить их от зла. Их помощь и покровительство способствуют тому, что мы находим в себе силы преодолеть свои былые заблуждения и их последствия, чтобы жить дальше в гармонии.

АНГЕЛ ПРОЩЕНИЯ

Этот Ангел держит в руке лилию, символизирующую чистоту, которая нисходит в наши Души благодаря прощению. Мы чувствуем безусловную любовь к другим людям, прощая им обиды или ошибки. Прощение имеет очень глубокий смысл – оно избавляет нас от тягот и горечи прошлого, в результате чего мы получаем возможность жить полной жизнью здесь и сейчас.

НЕБЕСНЫЕ ФУНКЦИИ: обучение прощению и примирению с прошлым.

ЗЕМНОЕ ВЛИЯНИЕ: он помогает нам научиться прощать других людей, даёт нам возможность очистить душу и стать сильнее, покровительствует стремлению простить и адекватно воспринять прошлое, способствует нашему развитию и процветанию, если мы добровольно следуем завету прощения.

Ангел Прощения побуждает нас по-иному взглянуть на своё прошлое, на всё, что является для нас в нём источником гнева и раздражения. Способность прощать и принимать былые промахи и ошибки – как свои, так и чужие – является признаком зрелой и гармонично развивающейся личности. Постоянно возвращаясь к воспоминаниям о своих неудачах, мы формируем у себя комплекс жертвы и тем самым не оставляем себе шанса измениться и начать жить по-новому.

Прощение не стоит ложно понимать как потворство своим негативным сторонам и терпимое отношение к своим дурным поступкам. Прощение прежде всего имеет большой позитивный смысл для нас самих: оно освобождает нас от возврата к тяжёлым переживаниям и воскрешению обид прошлого. Прощение дарует нам свободу и помогает установить более гармоничные отношения с людьми.

Нам следует прибегать к милосердной помощи этого Ангела в том случае, если мы стремимся смягчить своё сердце и найти в себе силы простить тех, кто причинил нам зло, даже когда задача представляется нам слишком сложной и привычное самоощущение мешает освободиться от прошлого.

Ангел Прощения всегда приходит к нам на помощь, когда мы обращаемся к нему с просьбой избавить нас от воспоминаний о несчастиях и обидах. Его покровительство никогда не оставляет тех, кто настроен добровольно расстаться с негативными аспектами прошлого. Можно также обращаться к нему за поддержкой и тогда, когда мы стараемся разобраться в своих заблуждениях и преодолеть их. В этом случае его влияние обязательно будет способствовать . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 814  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены