Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как просто самому заменить стойки и сайлентблоки задней балки на ВАЗ 21099

Можно ли самостоятельно провести замену задних стоек и сайлентблоков задней балки на ВАЗ 21099 без специализированного инструмента и приспособлений? Как оказалось, это довольно просто, да и времени отнимает немного. Главное, знать чёткую последовательность работ и иметь под рукой хотя бы базовый набор инструментов. Сегодня я расскажу вам всё об особенностях замены элементов задней подвески на ВАЗ 21099.

 

Учитывая конструктивную схожесть, предлагаемая мной инструкция также подойдёт для владельцев машин моделей 2108 и 2109. Помимо того, и используемые запчасти будут абсолютно аналогичны. Равно как и причины появления неисправностей в деталях задней подвески и характерные симптомы возникших неисправности.

 

Вы узнаете, как определить, что пора менять основные элементы задней подвески вашего автомобиля, на что конкретно они влияют и почему ездить на машине с неисправными деталями подвески попросту опасно.

 

Я пошагово опишу вам все этапы выполнения ремонтных работ с подробным описанием каждого. Следуя моей инструкции, вы с лёгкостью самостоятельно сможете отремонтировать подвеску на вашем ВАЗе в течение 3–4 часов, не прибегая к помощи мастеров автосервисов.Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены