Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гороскоп на Апрель 2021 года - месяц бури и натиска

И вот наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С весенним теплом приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность.

Овен нетерпелив и храбр, жаждет приключений, но несколько грубоват, понимание тонкостей и нюансов - не его стихия. Девиз Овна - действие. Овен - воин, у него взрывной характер. Словно подтверждая характеристику Овна, все дела в апреле получат новый импульс развития, а огненные знаки - Овен, Лев и Стрелец - простор для инициативы.

В самом начале и в середине апреля 2021 года будут продолжаться благоприятные тенденции марта, подчеркнутые добрым соединением Белой Луны с Плутоном. Благодаря этому многим в этот период удастся поправить или улучшить свое материальное положение. Появляется возможность найти хорошую работу и встретить новых друзей.

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

Это интересно
0

31.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены