Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6160 участников
Администратор Rakushka


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426152250

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Звезда Эрцгаммы: Советы начинающим

 

Каждый раз, когда готов новый авторский материал, посвящённый талисману удачи Звезда Эрцгаммы, у меня возникает ощущение, что я всё уже рассказал и теперь больше нечего добавить. Но проходит немного времени, появляются новые "пользователи" звезды, и у них появляются новые вопросы, о которых я, с точки зрения своего опыта, даже не подозревал и не догадывался - настолько для меня многое очевидно.

Вот и в этот раз: прошло достаточно много времени, и нашёлся человек, у которого появилось вопросов настолько много, что они, по моему мнению, должны быть непременно пояснены и рассмотрены детально. В этой статье будем разбирать некоторые вопросы и проблемы, которые появляются у начинающих - у тех, кто впервые сталкивается с амулетами и талисманами.

Поводом для этого,  как я указал выше, стал один пример из личной практики, когда я подарил Звезду Эрцгаммы одному своему знакомому. И я даже не предполагал, что на старте может быть такое количество вопросов и неверных действий. Скорее всего, с подобным сталкивается каждый практикующий, а большинству наверняка не к кому обратиться за советом или подсказкой. Поэтому в этот раз я детально разберу очевидные для многих практикующих нюансы, но являющиеся сложностями для тех, кто только в начале Пути.

 

У меня ничего не получается!

У меня нет времени.

Я не могу расслабиться.

Что такое рассредоточенный взгляд?

А вдруг всё это неправда?

 

ОТВЕТЫ НА ЭТИ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ, А ТАКЖЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - В НОВОЙ АВТОРСКОЙ СТАТЬЕ!

Это интересно
0

16.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 457  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены