Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Престижно: учеба в США

С каждым годом все больше соотечественников выбирают зарубежные вузы. Учеба в США – прекрасный выбор, потому что именно в этой стране находится большая часть самых престижных учебных заведений. Американские дипломы ценятся в любом уголке планеты. В Соединенных Штатах Америки трудоустроены одни из лучших преподавателей, которые известны на весь мир. В стране развито не только высшее образование, но и среднее, включая разнообразные профильные школы.

Преимущества

Плюсами обучения в США являются:

  • Возможность получения достаточно хорошей стипендии. Но стоит понимать, что добиться такого иностранцам гораздо тяжелее, чем гражданам США.
  • Большие и развитые города. Вы сможете посещать лучшие театры, мюзиклы и многое другое.
  • Если вас интересуют языковые курсы в США стоимость подобной услуги устроит любого клиента. Тем более, обучение в стране, где данный язык является основным, проходит гораздо проще.
  • Большой выбор климатической зоны, начиная от северных регионов и заканчивая солнечным Майями.
  • Во многих учреждениях отсутствует общежитие. В таких случаях придется искать место проживания самостоятельно, но сделать это в США совсем не трудно.
  • Оплачиваемая практика в лучших компаниях. Уже на этом этапе вам могут предложить будущую работу.
  • Официально трудоустроиться вы сможете только на второй год обучения. В течение первого года вам разрешать работать только на территории учебного учреждения.
  • Страна занимает лидирующую позицию в области академического и технического образования.

Стоимость

Стоимость американского образования гораздо выше европейских вариантов. Ежегодные взносы за обучение составляют от 20 000 и до 50 000 долларов. На точную сумму будет влиять как сам университет или колледж, так и выбранное направление. Также около 20 000 долларов уйдет на проживание и питание. Если вам удастся получить стипендию, то она сможет покрыть практически всю стоимость ежегодного обучения. Некоторая сумма уйдет на подготовку документов и их переводов, что является обязательным требованиям специальной комиссии по иностранным студентам.

Если вы столкнулись с какими-либо проблемами при поступлении в любые учебные учреждения США, то вы можете обратиться за помощью в компанию InfoStudy. Опытные специалисты подходят к каждому клиенту в индивидуальном порядке. Анализируется вся доступная информация, после чего предлагаются наиболее подходящие варианты. Вы можете сами познакомиться с деятельностью этой компании и отзывами клиентов на сайте, перейдя по ссылке http://infostudy-usa.com.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены