Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цигун 15204

Открытая группа
127 участников
Администратор Sunmrak


Последние откомментированные темы:

20240423194901

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цигун для начинающих

Очень важным ключом для достижения результатов в цигун, является правильное освоение ключевых принципов и формирования правильных ощущений. Без этого  упражнения либо теряют эффект, либо становятся даже опасными для здоровья…

Рекомендации для начинающих заниматься цигун могут быть разными, но самая главная может означать следующее:

«Помните, энергия в теле проявляется через ощущения и поэтому выполняя упражнения вы должны чувствовать происходящие процессы внутри Вас»

При этом нужно помнить, что ощущения дискомфорта может возникать в результате проявления патогенной энергии и соответственно при их появлении необходимо прекратить выполнение упражнение. Дозировка упражнений должна определяться уровнем внутренних ощущений насыщения! Только очень важно понимать где происходит насыщение, а где проявляется слабость характера.

Это означает что в упражнениях цигун, начинающим необходимо ориентироваться  только на положительные ощущения в теле. Допускается незначительное состояние дискомфорта связанное с преодолением болезненных ощущений, но только очень умеренно.

Как правило все начинающие должны освоить комплекс дыхательных упражнений, базовые двигательные программы и сформировать волевой контроль различных проявлений энергии, через ощущения.

Мы со своей стороны рекомендуем нашу бесплатную программу, которая оптимально подходит, как для тех кто уже не впервые начал работать с цигун, так и для начинающих… 

Наша программа может считаться одной из лучших программ для начинающих. И при этом она легка в освоении и дает очень быстрые результаты.

Называется программа «Энергия жизни для всех», её легко получить на нашем сайте…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1386  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены