Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14499 участников
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Канны в пруду

 

 

 

Скоро весна и многие садоводы выберут в магазине красивые канны для своего сада. Хочу рассказать об еще одном способе выращивания этих красивых цветов.

Я решила выращивать канны не в грунте, а как водное растение, по совету специалистов. Высаживаю корневища в вазон, и они хорошо растут, если вазон погружен в воду на глубину около 10см.

У меня в саду растут 2 сорта канн: сорт “'Солнечная красавица“, высотой до 1 м, зацветает рано, цветы кремово-желтые, по форме напоминающие бабочку. Цветет до конца августа. Листья ярко-зеленые. И сорт  'Америка' ('Amerika'), до 120 см высотой. Цветки ярко-красные, крупные. Листья темно-пурпурные, цветет с июля по август. И

Цветы канн красные, розовые и желтые. Канны зацветают вскоре после высадки и обычно цветут с июля до сентября, это в основном крупноцветные сорта канн, происходящие от Canna indica.

В конце весны или в начале лета, устанавливаю вазон с каннами...

далее...

 

 



модератор 26.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 9351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены