Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как снизить ипотеку. Чего Вам никогда не скажут в банке!

Ипотека подсознательно воспринимается как долговая кредитная зависимость, что напоминает сама по себе финансовую кабалу из которой выбраться очень страшно. Скорее всего людей пугает сам срок. Только вдумайтесь:20,25 и 30 лет! Ужас! Аж дух захватывает, не правда ли? Наверно подсознание ставит защитную реакцию и мы не хотим, даже думать, что финансовую свободу приобретем к пенсии. Хотя, нет, ошибаюсь. Ведь нам наше Правительство молодость продлило поэтому есть шанс рассчитаться по ипотеке еще до пенсии. Это уже радует. Смех сквозь слезу, но это факт!

Здесь каждый выбирает сам - жить с родителями всю жизнь, снимать квартиру или копить на нее опять же - до пенсии… Как видим выбор есть, но какой? Поэтому для многих ипотека это единственный выход, для того чтобы быть хоть как-то самостоятельным и лелеять себя мыслью о том, что когда-нибудь ты станешь полноправным собственником ипотечной квартиры. 

Однако есть много способов у каждого, даже с небольшим доходом, закрыть ипотеку гораздо раньше.  А как это сделать и как не платить проценты по частично-досрочному погашению ипотечного кредита вряд ли вам скажут это в банке.Поэтому этим секретом с вами делюсь здесь...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены