Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Автоматические пожарные сигнализации

В теперешнем обществе огромное внимание выделяется созданию систем противопожарной защиты для защиты жизни людей и материальных ценностей от огня. Современные технологии в несколько раз подняли исправность компонентов системы пожарной сигнализации.

Самую важную роль в профессиональных системах пожарной сигнализации занимают автоматические пожарные сигнализации https://stroipozhservis.ru/montazh-pozharnoj-signalizaczii-pod-klyuch-v-moskve/ АПС. АПС сообщают о возгорании на начальном этапе его развития, когда огонь еще не достиг серьёзных пределов, что позволяет своевременно принять решение о ликвидации пожара и эвакуации людей.

Также важно обеспечить исключение случайного срабатывания АПС. Он должен правильно различать изменения показателей в контролируемой среде. На деле ложное срабатывание АПС влечет за собой эвакуацию людей, приезд пожарного расчета, а это в свою очередь материальные затраты. С такими вопросами сегодня хорошо справляются интеллектуальные многоканальные АПС. Их еще называют мультисенсорными. В своем составе они имеют различные датчики обнаружения пожара, но способ обработки информации один. Такие АПС значительно снижают случайные срабатывания пожарной сигнализации.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены