Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
190 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Учим английский без труда!

Изучение нового языка – трудная задача, но вполне выполнимая. Изучение любого языка можно разбить на четыре части: чтение, письмо, восприятие речи на слух и разговорная речь. Если вы хотите изучить английский язык быстрее, начните с первого шага, представленного ниже.

Читайте, читайте, читайте. Одним из самых простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы быстрее выучить английский язык, это читать как можно больше. Читайте постоянно. Это увеличит ваш словарный запас, поможет изучить грамматику и познакомиться со сленгом.

Читайте комиксы. Если вы не хотите читать детские книги, читайте комиксы. Вы можете купить много комиксов на английском языке в книжных магазинах или в Интернете или читать их бесплатно онлайн (они обычно называются веб-комиксы).

Читайте книги, которые вам знакомы. Вы также можете прочитать книгу, которую вы читали раньше. Если вы уже в курсе того, что происходит в книге, вам будет легче угадывать и понимать значения слов.

Читайте газеты. Чтение газет являются хорошим способом изучения основ языка, потому что они обычно имеют очень хорошую грамматику и легки для понимания. Вы можете найти онлайн версии многих газет с хорошим английским, такие как New York Times или The Guardian.

Смотрите фильмы. Просмотр фильмов также поможет вам улучшить свой английский. Это дает возможность слышать, как звучит то или иное слово, а также помогает вам учить новые слова. Вы можете начать смотреть фильмы с субтитрами, но без субтитров вы узнаете больше. Если у вас есть базовый словарный запас, старайтесь не пользоваться субтитрами, а сосредоточьтесь на восприятии на слух слов, которые вы уже знаете, и догадывайтесь о значении незнакомых слов по контексту.

Играйте в ММО игры. ММО игры – это игры, в которые вы играете с другими людьми по интернету. Вы можете играть с людьми из англоязычных стран, что даст вам возможность говорить с ними и учиться у них языку. Попробуйте поиграть в «Guild Wars», «World Of Warcraft» или «The Elder Scrolls Online».

Найдите друга по переписке в Интернете. Друзья по переписке учат ваш язык, когда вы пишете им письма, а они отвечают. Вы пишете половину письма на своем родном языке, чтобы друг мог практиковать в нем, и половину на английском языке, чтобы вы могли практиковаться в английском. Вы можете говорить обо всем, о чем хотите! Есть много сайтов, которые могут помочь вам найти друга по переписке.

Заведите друзей. Вы можете просто подружиться с человеком из англоязычной страны и переписываться с ним по электронной почте или общаться по Скайпу, чтобы практиковаться в английском. Вы можете найти друзей, присоединившись к сообществу по интересам, или через сообщества изучающих языки, такие как Fluentify.

Пойте песни. Пение песен еще один хороший способ улучшить свой английский. Это поможет вам познакомиться со звуками английского языка (рифмы помогут в произношении). Изучение песен также поможет улучшить ваш словарный запас. Найдите песню, которая вам нравится, выучите ее и узнайте, что означают слова.

Подписаться на курс

Это интересно
0

18.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 602  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены