Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Автоматизированная система рекрутинга

Приветствую!

Сетевой Маркетинг уже никогда не будет прежним и то, что работало год назад, сегодня вовсе потеряло свою актуальность. Спам, холодные звонки, изо дня в день бессмысленные посты в социальных сетях — все это перестало приносить должный результат.

Сейчас хорошо работают воронки продаж, запустив которые единожды , будут работать на Вас 24/7 без вашего участия и приносить постоянно гарантированно только входящие заявки в Ваш бизнес.

Настроив такую систему один раз, Вы:

Начнете получать каждый день входящие заявки с целью узнать , какие возможности вы предлагаете. Каждый день будет поступать по несколько заявок о том что человек хочет вступить к вам в команду. И главное что к такому результату их приведет не личная встреча или часовая консультация, а воронка которая плавно подведет кандидата к принятию решения.

Даже если на этом этапе кандидат еще не будет готов. Воронка продолжит утеплять с ним отношения и сделает предложение столько раз сколько потребуется.

У Вас появится свободное временя. Все время которое вы тратили на ненужные действия в поисках партнеров, вы сможете уделить для создания контента или посвятить отдыху, семье, хобби и наконец то больше не будете думать о том, где искать людей и как же наконец то заработать в интернете.

20%, КОТОРЫЕ ДАЮТ — 80% РЕЗУЛЬТАТА

Шаг 1 — Создаем пост Закреп

<<<ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ>>>

Это интересно
0

25.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены