Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый инструмент заработка на одном из моих любимых сайтов.

  Всем привет! Давно не было видео и постов, устроил себе информационную разрядку, а потом началось ралли на рынке и рост альтов, в прочем, сегодня не об этом….


Я хочу поделиться с вами новым инструментом заработка на одной из моих любимых бирж YoBit. Виртуальный майнинг - yobit.net


Я долго мониторил информацию об этой новой фиче, смотрел, что пишут админы в чате на бирже, общался со своими подписчиками на эту тему и принял серьезное решение.

螺Я купил майнеров на 2.5 BTC!螺

С первого раза это может показаться странным и необдуманным. Но давайте просто посчитаем. Уже сейчас я получаю доходность +-$500 в день, так что окупаемость при текущем курсе составит 2-2.5 месяца. Вознаграждение приходит во внутренних токенах MINEX, которые поддерживаются биржей и стабильно растут. Биржа точно будет поддерживать этот токен, иначе нет смысла его запускать, тем более, что средства с покупки майнеров идут для поддержки пары MINEX/BTC.

Что вообще такое “виртуальный майнинг” и почему на виртуальном майнинге можно легко сделать 40-60%?
Все просто, видимо биржа закупила для своих целей майнеры, внедрила внутренний токен MINEX. Я думаю, майнеры используются биржей для поддержки сетей по разным монетам, чтобы ввод и вывод транзакций шел быстрее, а пользователи таким образом помогали бирже.

欄Схема win-win, вы покупаете майнер и получаете доход, а биржа получает дополнительные мощности для улучшения работы платформы.
Более того, доходность майнеров будет только увеличиваться, потому что хэшрейт битка растет, сеть эфириума забита, по всему рынку сейчас идет хайп еще с весны, бычье ралли, сами помните, я предсказывал это в своих видео (кто смотрит меня с апреля - тот поймет).

‼На майнеры есть несколько тарифов, минимальный стоит 0.01 BTC, это примерно $100. За 2.5 месяца он спокойно окупится, а потом будет приносить пассивный доход. А если рынок пойдет вверх, то профит будет еще больше. Так что даже для новичков со скромным депозитом это интересный вариант инвестиций

Движуха с майнерами начинает активно продвигаться биржей, также в чатах люди делятся своими результатами. Уверен, майнер будет в крайнем случае легко перепродать с профитом 20% минимум, потому что их количество ограничено, а спрос сейчас растет семимильными шагами.

Только из моих подписчиков трое купили на 5 BTC, около 10 вошли на биток. Это только те, с кем я лично общаюсь, и кто делится своими результатами.

Продукт реально работающий, хорошее дополнение к InvestBox. На своем канале я разбирал много инструментов биржи YoBit и все, кто работал по ним с головой и без азарта, делали большой и стабильный профит. Сейчас будет то же самое. Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке: yobit.net

Пишите свой фидбэк и вопросы по виртуальному майнингу. На самые интересные отвечу в специальном видео на YouTube канале, а также покажу свои результаты и пруфы заработка на виртуальном майнинге.

Всем профита!

Это интересно
0

20.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены