Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5365 участников
Администратор Berny
Администратор SvetlanaKosm


Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427002320

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маникюр гель лаком в домашних условиях: советы и рекомендации

гель лак в домашних условияхГель лак просто мего популярен среди женщин! Именно такое покрытие позволяет рисунку на ногтях сохранится в течении двух-трех недель. Со временем девушки начали покрывать ногти гель лаком самостоятельно, в домашних условиях. Все те, кто умел наносить себе обычный лак аккуратно на ногти, с помощью специальной лампы смогут делать прекрасный маникюр дома. В этой статье Ноготочки расскажут, как наносить гель лак в домашних условиях пошагово. В интернете вы также можете найти и видеоуроки по данной теме.

как наносить гель лак в домашних условиях пошагово фото

Такое покрытие очень популярно, ведь по составу оно схоже с материалом для наращивания гелевых ногтей, а вреда ногтям приносит намного меньше. Шеллак наносится как на натуральные ногти, так и на ногти из ненатуральных материалов. Нанося шеллак на натуральные ногти вы одновременно механически укрепляете свою ногтевую пластину, защищаете свои ногти от внешних воздействий. К тому же ваш маникюр будет держаться без трещин и недочетов достаточно долгое время. При нанесении покрытия вам не придется спиливать вашу натуральную ногтевую пластину, как это приходится делать перед тем, как нарастить ногтики.

гель лак в домашних условиях фото

Подготовка ногтей Но перед тем, как наносить гель лак в домашних условиях важно помнить, что вам придется пройти и несколько вредящих ногтям процедур. К примеру...

Читать, смотреть фото и видео далее...

Это интересно
+1

15.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 197  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены