Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очищение сосудов народными средствами в домашних условиях

Почему с возрастом самочувствие меняется не в лучшую сторону? Неправильный образ жизни, нездоровое питание не щадят организм, награждая его букетом болезней, которые в свою очередь влияют на кровоснабжение, нарушая его. А это ведет к плохому состоянию сосудов, что провоцирует тромбоз и атеросклероз, гипертонию, сердечные заболевания.

Чистые кровеносные сосуды − залог здоровой жизни. Поэтому необходимо уделять пристальное внимание их очищению, а при желании можно эффективно очищать сосуды в домашних условиях народными средствами. Потраченное время на приготовление смесей и отваров, их приём окупится хорошим самочувствием и долголетием.

Причины болезней сосудов

Врагами сосудов являются холестериновые бляшки, при наслоении которых на стенках сосудов образуются наросты, которые мешают полноценному оттоку крови, постепенно уменьшают просветы иногда до полного сужения и закрытия. Хроническое поражение артерий приводящее к кислородному голоданию органов и как правило к разрыву соединительной ткани называется атеросклероз. Наибольшую опасность представляют атеросклеротические бляшки, образующиеся в сосудах головного мозга.

Читать далее Очищение сосудов народными средствами

Это интересно
+1

16.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены