Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эти люди нашли креативные способы починить старые вещи

 

Редко когда нам хватает терпения на самостоятельный ремонт поломанных вещей – сразу бежим в магазин за заменой... Но вы посмотрите, как эти креативные люди находят пути починить старые и испорченные вещи так оригинально, что остается только удивиться их изобретательности. Вот это мы понимаем, хенд-мейд идеи: возможно, и вам теперь захочется лишний раз пораскинуть мозгами над поломкой и сотворить что-нибудь эдакое!

Самый оригинальный ремонт вещей, который мы видели

Вот насколько оригинально можно преобразить разбитый горшок – построить из осколков настоящую лестницу, превратив испорченный сосуд практически в сады Семирамиды. Вспомните про эти хенд-мейд идеи, когда кот сбросит одно из ваших домашних растений с подоконника!

Разбитый горшок

Выбоины на стенах, ограждениях и даже на дороге креативные люди тоже предпочитают «залатать» – только с помощью необычных материалов. Так на асфальте появляются яркие мозаичные островки, заборы заполняются детским конструктором, а в стенах вырастают диковинные кристаллы.

Заделанные выбоины

Согласитесь, трещина на задней крышке смартфона выглядит очень уныло, поэтому остается либо менять ее за большие деньги, либо создать «узор», добавив еще больше трещин! И разукрасив их цветными маркерами-хайлайтерами. И ведь такая крышка действительно выглядит получше!

Трещины на айфоне

Фанаты нынче популярной среди рукодельниц полимерной глины, пожалуй, любые испорченные старые вещи смогут починить: смотрите, какой стала эта кружка – и ведь не подумаешь, что изначально она выглядела иначе!

Кружка без ручки

Читайте далее...

Это интересно
0

25.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены